[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Девчонки! Хелп! Волнуюсь постоянно! (Постоянное волнение! По поводу и без повода!)
Девчонки! Хелп! Волнуюсь постоянно!
katargina_x
katargina_x
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Недавно начала гулять с мальчиком. Мальчик-золото.. Порядочный, умный, красивый. Все у нас здорово когда мы вместе. А я постоянно полнуюсь. Каждый день с утра до вечера. Притом не вижу причин. Такого никогда не было.Это волнения иногда затмевает все положительные эмоции.А их не мало тоже...я не знаю что это и почему.
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
katargina_x, попробуй проанализировать свой день. Распиши, что происходит и с чем может быть связано твое волнение. Возможно, это не он виноват, а учеба или друзья. Или какие-то воспоминания. Или ожидание чего-то.
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
О! я тоже таким периодически страдаю. Действительно, выясни, в чем причина. Ведь свидания должны приносить удовольствие, причем и тебе, и мальчику. Он, наверное, тоже волнуется, когда ты с ним разговариваешь, а у тебя то щеки краснеют, то зрачки расширены, то глаза бегают, то ты вообще в прострации... Можно подумать, что у тебя есть дела поважнее. Но когда такое происходит, то свидание обычно откладывают. В этом месте возникает куча мыслей, и не очень хороших. Так что займись собой и приведи в порядок свою нервную систему.
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Нередко бывает такое. Считаю, это волнение из-за того, что человек очень важен, вот ты и боишься что-то сделать не так. Ну, либо это вообще не из-за него. 
И это реально мешает, да.
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Девчонки! Хелп! Волнуюсь постоянно! (Постоянное волнение! По поводу и без повода!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: