[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Мастерская сайтов » Помощь с сайтом » Раскрутка сайта (Полезные советы по раскрутке)
Раскрутка сайта
Bogdan
Bogdan
Профессионал
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 88
Нет на сайте
В этом разделе мы обсуждаем, как повысить популярность сайта и увеличить количество посетителей.

Итак, ты создала сайт и хочешь, чтобы все увидели его. Для этого тебе нужно заняться раскруткой. Это можно сделать по-разному, я опишу только основные методы.

1. Обмен ссылками и кнопками.
Найди сайты, похожие на твой (по тематике). Предложи им обменяться ссылками или баннерами (тут написано, как сделать баннер). Обмен ссылками с похожими сайтами поднимет твой сайт в рейтинге ;)

2. Добавление в каталоги.
Добавь свой сайт во все возможные каталоги и поисковики - это даст возможность людям находить твой сайт. В первую очередь нужно добавить сайт в:

3. Создать группы в социальных сетях
Создай группу ВКонтакте, на Одноклассниках, Моём мире, Google Plus, Facebook и в других социальных сетях. Тогда люди, которые сидят в этих социальных сетях начнут заходить на твой сайт и делиться ним с друзьями.

4. Пиши интересные материалы
Люди заходят на сайт, потому что ищут какую-то полезную информацию или развлечения. Пиши интересные статьи на популярные темы (ни в коем случае не воруй материалы с других сайтов). Создай и развивай форум на своем сайте - посетители любят общаться.
Christie
Christie
Любительница форума
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Можно зарегестрироваться на Киндере я там зрегестрировалась и у меня стало больше посетителей.
Танюшка
Танюшка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
еще один мааааааааленький советик tongue надо оставлять адресок сайтика везде где возможна рекламка, в гестах, на форумах, еще где biggrin
»Larencia«
»Larencia«
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Я свои сайты пробиваю по белым каталогам...уже пробила один из сайтов по 345 каталогам. Киндер не взял, яндекс(с**а) за 9 месяцев тока главную принял...
Лидочка
Лидочка
Солнышко
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Я всегда свои сайты на киндере регистрирую, посетителй примерно в 3-4 раза больше становится!
steaming
steaming
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А помимо поисковиков как ещё можно раскрутить сайт?
ribka98
ribka98
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Кто-то говорил, что регистрация в каталогах пустая вещь. Вы зря сомневаетесь. Я сейчас много общаюсь с людьми, имеющими отношения к созданию сайтов и хочу сказать, что те каталоги, которые прописаны в яке, дадут отличные бэки )))) как вам мой жаргон =) шучу, вобщем если что обращайтесь smile biggrin
Sabrina
  • Группа: Удаленные
Цитата Christie ()
Можно зарегестрироваться на Киндере я там зрегестрировалась и у меня стало больше посетителей.
Если твой сайт для детей, тогда есть смысл регистрировать его в каталогах по типу Киндера.
Цитата steaming ()
А помимо поисковиков как ещё можно раскрутить сайт?
Писать о нем на форумах, в блогах, провести какой-нибудь конкурс или розыгрыш в социальных сетях, сделать календарики или визитки и раздать знакомым. Но лучше всего конечно же писать качественные материалы и добавлять в поисковики.
Форум для девочек » Мастерская сайтов » Помощь с сайтом » Раскрутка сайта (Полезные советы по раскрутке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: