[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Хочу влюбиться! (Помогите найти любовь.)
Хочу влюбиться!
Crysta
Crysta
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Мне всего 13 лет, но все равно очень хочется любви. Ни в школе, ни в музыкалке я не смогла никого найти - везде только друзья. На всяких мероприятиях та же ерунда. Подскажите, где можно найти любовь?
Unlind
Unlind
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Любовь находится в самых неожиданных местах)а вообще,не гонись за этим,и тогда она сама придет))))повнимательней присмотрись к окружающим,очаровывай всех подряд,быть может ктото влюбится так,что уже не сможет быть без тебя
Crysta
Crysta
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Спс))
ТайнА
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Crysta, Мне кажется, что придёт время и ты влюбишся)))
Подожди немного))) У тебя вся жизнь впереди, ещё знаешь сколько раз влюбишься?!))) happy
Fibi2-95
Fibi2-95
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Crysta,
у меня не совсем,стандартный совет...но прислушайся...у тебя есть возможности заниматься боевыми искусствами?если да,то пожалуйста устройся...начни заниматься...повысь квалификацию...и найдешь того единственного!! smile
Ju
Ju
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
любовь кстати приходит совсем нежданно!!!

И не переставай улыбаться!ведь кто то может влюбиться в твою улыбку happy

МилаяПозитиФФ)))
МилаяПозитиФФ)))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Я тоже хочу)
^^Снежная^^
^^Снежная^^
Девчонка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 6
Нет на сайте
может ты уже кого то любишь,но пока этого не поняла?
angel_666
angel_666
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 3
Нет на сайте
любовь сама к тебе придёт. и ты это почуствуешь.когда ты влюблена это такое чувство необьяснимое, ты всё время думаешь о нём, ночами не спишь. я сама это испытала. короч не парься))) в таком возрасте как в твоём меня и начало цеплять к парням)))
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
ох... я вообще не заморачивалась по этому поводу и опа, сам нашел меня)))
kislinka
kislinka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Crysta)
все равно очень хочется любви. Ни в школе, ни в музыкалке я не смогла никого найти - везде только друзья. На всяких мероприятиях та же ерунда. Подскажите, где можно найти любовь?

Такая же ФиГнЯ sad
linamalinaloveyou
linamalinaloveyou
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 9
Нет на сайте
не торопись все будет
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Crysta, как я тя понимаю cry
yana_denisevich
yana_denisevich
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Почему вы относитесь к любви как к мороженому??? Хочу и давайте!!! Это очень трепетное и нежное чувство и чем больше вы этого ждете,тем меньше шансов,что оно придет! Нужно не сидеть сложа руки, а действовать!займитесь своим внешним видом. Сделайте красивую стрижку,которая подчеркнет ваше лицо, купите красивое платье или юбочку. наряжайтесь. Меняйте прически,наряды,забудте о кросовках и трениках,одевайтесь женственно и элегантно,что он посмотрел на вас,как на привлекательную девушку. Почитайте в нэте статьи о флирте. Там есть много уроков о том,как взглядом очаровать и соблазнить парня. Это очень полезно.работайте над собой!Запишитесь на вокал,танцы,учавствуйте в самодеятельности,чтоб о вас узнало как можно больше людей! Ходите гулять,на дискотеку,не сидите в интернэте и не ждите любви оттуда! Преображайтесь,меняйтесь и тогда к вам придет любовь!
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Хочу влюбиться! (Помогите найти любовь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: