[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Девчонки!!! ПРОШУ!! Зайдите и помогите!! (СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!)
Девчонки!!! ПРОШУ!! Зайдите и помогите!!
Мейша
Мейша
Девочка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Люди прошу!! Помогите мне!! Сразу говорю что типа "иди к маме и все расскажи" НЕ прокатит!!

Так вот:
Мне 10 лет (16 февраля - 11) и у меня ТАМ честно уже заросли или джунгли...... Что мне делать?? Я стесняюсь мамы. И прошу не упоминать что у наших мам были точно такие-же проблемы плиз!! Нельзя ли самой что-то с ЭТИМ сделать?? Помогите, прошу вас!!

Я надеюсь на вашу поддержку и помощь))
Спасибо вам smile biggrin
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
А что ты хочешь?
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Мейша, Что-то ранова-то для зарослей или джунглей.А почему ты у мамы не хочешь спросить?Одно дело мама,а другое-в лицо не знакомые форумчанки.
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Мейша, возьми и побрейся. в чём проблема? Если у твоей мамы тоже было ранее оволоснение - это нормально, просто в генетике заложено. Если же только у тебя - что-то с гормональным фоном не в порядке. Тогда к врачу. Эндокринологу, вроде.
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
в чем проблема? идешь в магазин. покупаешь одноразовый станок, я покупаю станки за 30-40 рублей с тройным лезвием и мыльной полоской, но тебе и за 10 можно без полоски и с одинарным лезвием, приходишь домой и бреешься!
рапунцель123678
рапунцель123678
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Няшечка)
А почему ты у мамы не хочешь спросить?Одно дело мама,а другое-в лицо не знакомые форумчанки.

Няшечка, я согласна мамы стесняться ,а не знакомых людей нет ,странно как то!!!
Сообщение изменено рапунцель123678 - Среда, 28 Декабря 2011, 21:55:40
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Девчонки!!! ПРОШУ!! Зайдите и помогите!! (СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: