[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Популярность.) (Я не нашла по чему то такую тему)
Популярность.)
Aguilerochka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Я по чему то не нашла такую тему,хотя многих это волнует)
Знаете,я в школе популярна(это не так легко как вы можете думать).
Лично я думаю это как в шоу-бизе надо пропиариться)
Мы с подругой (в 6 классе),очень интересно пропиарились ,всея школа думает что мы влюблены в 2-х мальчиков из 8(и это правды мы их любим).Мы всех знаем и нас все знают.Надо быть для всех очень милой и улыбчевой(это не легко).Мы дружим только с 7 и 8 классами с параллелью и со своими одноклассниками мы редко говорим.Надо находить общий язык с хулиганами.Но есть и минусы поскольку мы влюблены в этих мальчиков есть и враги!!!есть одна девочка в школе(любит этого же мальчика) она про нас такое говорит(типо мы малолетние шлюхи)и если она еще раз в школе услышит про нас она нас убьет(а это необратимо по тому что про нас многие говорят)(((...
Так что думайте если хотите стать популярными какие последствия могут быть...
Но в любом случае удачи)
Улит@4ка
Улит@4ка
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 11
Нет на сайте
Aguilerochka, это потвоему популярность?

Quote (Aguilerochka)
Мы с подругой (в 6 классе),очень интересно пропиарились ,всея школа думает что мы влюблены в 2-х мальчиков из 8(и это правды мы их любим).Мы всех знаем и нас все знают.Надо быть для всех очень милой и улыбчевой(это не легко).Мы дружим только с 7 и 8 классами с параллелью и со своими одноклассниками мы редко говорим.Надо находить общий язык с хулиганами.

О, нее.сначало надо перед началкой стать папулярной. Я одна из лучший чтецов стихов в области.Естественно меня бирут выступать на праздники.Теперь все там меня знают , уважают и завидоют.Потом в классе я сталла королевой, и все меня слушают.Потом я стала Придседателем совета школьников (6 человек).мы придумывали праздники и законы школе и нас полюбили и старшие классы.
Aguilerochka, у4 тебя это не популярность ,а крутость и идиотизм.
Quote (Aguilerochka)
она про нас такое говорит(типо мы малолетние шлюхи)и если она еще раз в школе услышит про нас она нас убьет(а это необратимо по тому что про нас многие говорят)(((..

значит есть за что.и значит вы не такиеуж крутые.А те пацаны прост над тобой издеваются
Aguilerochka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Нет они с нами общаются(Эти мальчики).На счет этой девочки-она изгой.Мы общаемся и дружим с кучей людей.Пфф литературу я не люблю,я каждый день выхожу по предмету математика,мне доверяют учителя..
Улит@4ка
Улит@4ка
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 11
Нет на сайте
Quote (Aguilerochka)
.На счет этой девочки-она изгой

Училась бы ты в нашей школе то тыбы пошла со мной на собрание совета.
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Quote
про нас она нас убьет

А вот это уже незаконно!
Quote
Лично я думаю это как в шоу-бизе надо пропиариться)

Да.Но в школе, пиар уже не пиар, а способы привлечения к себе внимания глупых малолеток.
Quote
Надо быть для всех очень милой и улыбчевой(это не легко).

Не всегда.Можно выделиться своим талантом.
За что боролись, на то и напоролись.Вам стало лучше?
Я не уверена, что те пацаны всерьез с вами общаются.Поржать и подурачиться.
Quote
идиотизм.

Огромный +.
Aguilerochka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Улит@4ка, Двоечников туда допускают??????
Если ты думаешь что я троечница,то знай у меня 4 только по 3-м предметам--Русский,Английский и География,а по остальным --5

Добавлено (03 Декабрь 2011, 16:56:07)
---------------------------------------------
dari3007, Подурачиться???????Ах скорее это мы так с ними делаем)
Сообщение изменено Aguilerochka - Суббота, 03 Декабря 2011, 16:57:40
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Aguilerochka, ну знаешь ли.Если ты сейчас такая.Я не знаю, что из тебя дальше выйдет wacko
Да, все равно бредово.
Aguilerochka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
Нет на сайте
вроде слухи как то утихают,а друзья которых я нажила остаются dry happy
irka14
irka14
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Aguilerochka, по твоему мнению популярность это то что ты и твоя подруга влюблены в 8 класника, по моему мнению популярность это когда тя все уважают (а не знаю потому что ты влюблина в 8 класника) и ты реально популярна. У нас в шкле свои звёзды которые любят повыё но их счетаю за шю, потому что так же как и ты они типа лжбят старших и даже из иневеров. была бы ты в нвшей школе.ю да попала бы ты в наш клас тя бы сразу там опустили любила бы та хотя бы и 11 классника.
Мы с моей подругой популярны и в классе и во всей средний школе, но мы общаемяс и со своими сверстниками и общаемся со своими одноклсниками а не как вы не с паралелью не с однокласниками по моему так нельзя, пусть вы даже звёзды мирового масштаба. Я согластна с тобой лиш в том что популярноь завоевать очень сложно и удержать тоже очень сложно, но тво методы популярность по меньшей мере странные!
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Quote
Я по чему то не нашла такую тему,хотя многих это волнует)

Как странно, меня это совершенно не колышет.
Алисюнчик=)
Алисюнчик=)
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 13
Нет на сайте
dari3007, я с тобой заодно
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote (Улит@4ка)
Я одна из лучший чтецов стихов в области

Я тоже отлично стихи читаю)
Девочки, я вам честно скажу...То, что вы обсуждаете - полный бред. "себя не похвалишь - никто не похвалит??" Вы зациклились на этой "популярности". Через годик или два поймете, что старшеклассникам нечего делать - вас обсуждать.
Говорю как десятиклассница. Талант - это хорошо. Если вы популярны благодаря умению петь или танцевать, то никто вам ничего плохого не скажет( ну если вы себя нормально ведете). Еще можно быть активной в школе, ее президентом например. Но вот если вы стараетесь добиться популярности, флиртуя с мальчиками, одеваясь не по возрасту и т.д., то нет ничего необычного в обращенных к вам презрительных насмешках. Эта популярность вам дорого обойдется.
Сообщение изменено Striped - Суббота, 03 Декабря 2011, 23:29:13
Aguilerochka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
Нет на сайте
dari3007, у меня в контакте есть группа посвящена я популярности школы и т.д у меня там многих девчонок волнует популярность
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Aguilerochka, а ты можешь не судить по себе и свите тупых, накрашенных куриц?
Aguilerochka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
Нет на сайте
ты думаешь что я тупая?Ты ошибаешься.
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Популярность.) (Я не нашла по чему то такую тему)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: