[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Призвание (Книга)
Призвание
limelime
limelime
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Девчонка была обычным ребёнком
Не верила в сказки она.
Теперь призвание ей дано не из лёгких,
Спасти от сказки должна всех она.

1 глава. «Знакомство»
Девочка лет 15 шла по асфальтированной тропинке около жилых домов. По краям дорожки росли одуванчики, подорожники, васильки и ещё много других трав и полевых цветов. У юной красавицы было отличное настроение. Вот она спустилась к домам и шла уже вдоль забора. Девушка подошла к старой зелёной калитке, открыла её и вошла во двор. Там было тихо, присутствовала хорошая атмосфера. Девочка через огород направилась к дому, она вошла внутрь, сняла куртку и положила сумку в коридоре. Девушка поднялась по лестнице, которая вела на второй этаж. С кухни донёсся голос:
-Вероника, это ты?
Это говорила её мама. По всей видимости, девушку звали Вероника, она ответила маме:
-Да мам, это я!
Она прошла на кухню, поцеловала маму в щёчку и села за стол. Её мама стояла плиты и что-то готовила. Мама снова обратилась к дочери:
-Как успехи в школе?
-Хорошо, сегодня 5 по алгебре и физике!
-Ты умница моя! - улыбнувшись, сказала мама.- Иди к себе в комнату, я тебя позову кушать когда я приготовлю.
Девочка прошла к себе в комнату и села на мягкий диван. С улицы были слышны голоса соседних детишек, в их числе были и дети возраста Вероники. Но девушке совсем не хотелось гулять, и это не потому что у неё не было друзей, а просто она была уставшей. Девушка редко выходила на улицу где её очень ждали.
В комнате Вероники висел плакат желаний, на котором было всего три желания, может у неё все желания исполнились, а может их не было, потому что ей всего хватало и она не могла ничего придумать. У неё в комнате также стол высокий шкаф до потолка и стол светло-коричневых цветов, синий диван и зеркало с красивой рамкой. Девушка подошла к зеркалу и посмотрела на своё отражение, у неё были пышные чёрные волосы длиной до лопаток, большие и выразительные глаза голубого цвета, пухлые розовато-красные губки и розовые щечки. Вероника поправила чёлочку. Вдруг она услышала голос мамы:
-Дочка, иди кушать!
Девочка вышла из комнаты и зашла на кухню. Там очень вкусно пахло, Вероника села за стол. Мама девочки поставила перед ней тарелку с тремя блинами и мисочку с джемом. Девушка всё это охотно съела и отправилась в комнату делать уроки.
Вот уже слегка потемнело на улице, Вероника наконец доделала домашнее задание. Девочка вышла из своей комнаты, подошла к лестнице и начала спускаться по ней, но стоило Веронике сделать несколько шагов, как сзади оказалась мама, которая промолвила:
-Куда ты собралась моя дорогая?
-Я мам пойду, прогуляюсь, может встречу кого-то, погуляю.
-Ну хорошо, иди. – улыбнувшись, сказала мама.
Девочка спустилась вниз, одела куртку и вышла из дома. Она прошла через огород, и стоило ей только выйти и захлопнуть калитку, так к ней сразу подбежали её друзья, их было много, и мальчиков, и девочек. Они весело проводили время, играли в разные игры и просто общались. Ничего особенного за время гуляния вообщем то и не произошло.
После долгих гуляний девочка пришла домой, и сразу поднялась в свою комнату.. Потом она сняла куртку и кинула её на свой стул. Вероника выключила свет, достала одеяло и сразу нырнула в кроватку укрывшись им. Но тут её потревожила мама:
-Дочь, ты спишь? - тихонько промолвила она.
-Нет, мам. Я засыпаю. – сонно проговорила девушка.
-Ну сладких снов тебе.
Мама вышла из комнаты и закрыла дверь. Вскоре Вероника уснула, и мама тоже отправилась спать.
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Призвание (Книга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: