[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Подруга стала врагом
Подруга стала врагом
futurama
  • Группа: Удаленные
Всем привет) я дружила со своей лучшей подругой около 3 лет. И за лето все изменилось.....
Когда мы общались все мои друзья которые ее знали говорили мне, что она неадекватная, но я не верила им и считала ее самой лучшей. Летом я перестала с ней общаться совсем. Просто без объяснений не разговаривала с ней и все! А так как мы учимся вместе мне приходится видеться с ней каждый день. И в последнее время она стала унижать меня при всех, издеваться. После этого я прекратила с ней и здороваться! Она до сих продолжает говорит какую то чушь , и сплетничает обо мне с другими... подскажите что мне делать??? почему она себя так ведет?
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
А ты сама подумала почему?Может ты что-то сделала не так?
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Соглашусь....
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote (futurama)
. Просто без объяснений не разговаривала с ней и все

вот он, корень всех проблем. Общественное мнение стало для тебя важнее дружбы. Глупо и подло жаловаться.
Irino4k@
Irino4k@
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Quote
считала ее самой лучшей. Летом я перестала с ней общаться совсем. Просто без объяснений не разговаривала с ней и все!

Странно, считала её лучшей и перестала разговаривать. Не гони на неё, посмотри, может в тебе есть этот газ? Осталось просто добавить огня... wink
sofia
sofia
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня такаеже история. Тоже сплетничает , пихает .
yana_denisevich
yana_denisevich
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Сплетничает подруга потому,что вы ей не безразличны!!! Она дружила с вами, а теперь,когда дружба пропала,то чувство перешло в неприязнь. Если вы помиритесь,то она снова будет дружить с вами! Вы не пробовали просто сесть и поговорить с ней? Вы же не чужие люди, а когда-то были подругами!!!!! Она просто хочет привлечь ваше внимание к себе,т.к. вы ей не безразличны! Но поскольку вы не общаетесь,то она это делает таким негативным образом!
linamalinaloveyou
linamalinaloveyou
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Quote (Striped)
вот он, корень всех проблем. Общественное мнение стало для тебя важнее дружбы. Глупо и подло жаловаться.

СОГЛАСНА!!!!
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Слышала фразу? "Моя подруга знает обо мне все. Поэтому остается всего два выхода: либо убить её, либо дружить до конца жизни..."
Так что если ты поссорилась с подругой, то она начнет предпринимать любые действия против тебя.
Quote (futurama)
Когда мы общались все мои друзья которые ее знали говорили мне, что она неадекватная, но я не верила им и считала ее самой лучшей. Летом я перестала с ней общаться совсем. Просто без объяснений не разговаривала с ней и все!

Мне интересно, а почему ты с ней перестала общаться. Либо ты первая мирись с ней, либо оставляй всё как есть...
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
у мя тож такое било angry
Smilla
Smilla
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 3
Нет на сайте
У меня бьла почти такая ситуация.. Дружили с 1 класса, родители наши очень дружили, а сейчас она стала психопаткой, дереться, агрессивная.. И всем расспорстраняет слухи что я такая тупая, дура, но ее так же и не слушают, потому тчо я имею приоритет в классе... Но все же,не приятно.. тем более чуть я ей что скажу,ее мама сразу жалуеться моей)
Aguilerochka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Смейся ей в лицо) happy
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Aguilerochka, да happy
krasotka5353
krasotka5353
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 40
Нет на сайте
futurama, у неё есть на то причина................
Aguilerochka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Юлясічка, Да,это всегда помагает)
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Подруга стала врагом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: