[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Девочки помогите немогу больше терпеть!!! (А все из-за одной ошибки)
Девочки помогите немогу больше терпеть!!!
Adidas
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Помогите sad вот моя история
Сначала мы переехали в Питер ,у меня был парень но мы расстались он меня не любил. Переехали познакомились со всеми мне никто не наравился. Через полгода летом мы как обычно играли в футбол. Я стояла на воротах он играл как то получилось что я в него влюбилась smile написала ему в контакте через дней пять(это было очень большой ошибкой) он ответил : гм... Зимой я проболталась об этом другу потом еще одному...и разлетелось по всему двору cry теперь меня дразьнят :как там у вас с Никитой... Покажи Никите какая ты львица рррр и дико смеются над этим cry мне 11 а тем кто обзывается 13, 15, и т. д. Я не могу дать отпор.
А он навернека не любит
Стоит ли продолжать добиваться его любви или оставить его бросить? А если бросить то как ведь очень больно?
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Какая любовь в 11 лет? Прости если обижаю гони этого Никиту из своей башки прочь. Это просто привязанность и не больше. Занимайся своими любимыми делами, забудешь сто пудова dry
СтОпУдОвО_Не_ПоДаРоК
СтОпУдОвО_Не_ПоДаРоК
Супер девочка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (dari3007)
Ты дурная или как?

зачем человека оскорблять,а?ну нравится он ей и что,она дура?у меня много знакомых,у них есть парни и че?они дурные? Adidas, а причем тут львица?с этого момента поподробнее пожалуйста!(я все в внимании) happy
_Wolf_
_Wolf_
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Без обид, но я согласна с dari3007. Какая ЛЮБОВЬ в 11 лет? Ладно допустим что это привязанность так? Теперь следующий факт. Ты написала что все над тобой смеются. Я так представила что этот Никита не из робких. Раз не заступился, то точно не любит. И ещё кое-что
"Стоит ли продолжать добиваться его любви или оставить его бросить? А если бросить то как ведь очень больно? " Плюнь ты на его. А с остальными не спорь и не ругайся. Просто покажи им ( не на словах ) что он тебе нафиг не нужен. У тебя таких Никит ещё сотни будут. Не отчаивайся, плюнь на него, переключись. И мой тебе совет: присмотрись к окружающим и запоминай кто как к тебе относиться в данной ситуации, а потом с этими людьми сильно не контактируй и всё) Я уверенна ты выкарабкаешся) tongue
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
СтОпУдОвО_Не_ПоДаРоК ты мыслишь узковато, какая может любовь в 11 лет, а?И это было не оскорбление, а вопрос если бы я сказала прямо "Ты дурная" тогда можно было что то говорить, а так.....Кстати парень в 11 лет это очень смешно, поэтому я постоянно отшиваю одного мальчика.Мне 12 dry

Добавлено (10 Август 2011, 22:29:23)
---------------------------------------------
"Любовь, которая боится преград - это не любовь"

_Wolf_
_Wolf_
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Понятно. Мне 14 но когда мне парни говорят что любят то я их тоже отшиваю. Какая ЛЮБОВЬ? Это непрочная и не надёжная привязанность на какой-то там почве.
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Угу.Точняк _Wolf_ cool
Adidas
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
Нет на сайте
СтОпУдОвО_Не_ПоДаРоК, мне так говорит лучший друг Никиты меня саму это бесит _Wolf_, Он незнает что меня обзывают
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Банально, но ты стеснительная?
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
_Wolf_,ПОЛНАСТЮ СОГЛАСНА bravo і Adidas, ну єслі он тєбя не любіт так плюнь на нєво smile
LeNa94
LeNa94
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
Нет на сайте
как по мне так любовь может быть в любом возрасте!
Nastenka100300
Nastenka100300
Новенькая
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Не девы, вы чё слово влюблюнность не знаете??? Чё привязонность и привязонность? Она влюбленнна на недолго! И всё) Ты скоро его забудешь! И кстати ты не можешь влюбиться, *относиться к слову влюблённость* как я поняла, что ты влюбилась по футболу, да? Как он играл и всё такое! У меня сестра тоже футболистов любит. *ей 16* И кстати ты что умрёшь без него? Или у тебя от этого суецид?? Я не понимаю... Задай себе вопрос нужен ли он тебе? Или даже что ты будешь делать, когда добьёшься его??? Сама себе признайся и всё поймёшь! И тебе в такой ситуации не к неизвестным людям бежать нужно, а к маме! Или к психологу, который не на сайте. Потому что мы тут тебе своё мнение говорим, а по нормальному тебе поможе, либо психолог, либо мама! Я тебе говорю почему. Поступишь по нашему, а вдруг не верно и тебе ещё больше проблем навалиться! Реально сходи к психологу, и ничего смешного нет... Я тебе, как реально знаюший человек говорю, я к психологу хожу и у меня проблем кроме одной, как не бывало))) wink
Сообщение изменено Nastenka100300 - Четверг, 11 Августа 2011, 23:13:22
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Nastenka100300, это симпатия. Любви в 11 лет не может быть!!!
СтОпУдОвО_Не_ПоДаРоК
СтОпУдОвО_Не_ПоДаРоК
Супер девочка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Балда, согласна.
LeNa94
LeNa94
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я в 11 любила.ему было 17. Сейчас мне 16,а ему 22...К сожалению,сейчас мы с ним не общаемся cry ,но очень хочется..Он далеко живёт от меня sad Мы общались с ним около года,писали друг другу,звонила,а потом я потеряла телефон sad и всё...
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Девочки помогите немогу больше терпеть!!! (А все из-за одной ошибки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: