[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Как найти себе девушку? (Пособие для парня...)
Как найти себе девушку?
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Поэтому легче либо сразу подойти и выложить всё как есть, либо как я люблю делать. Сижу в сторонке курю, авось и мне ченить перепадет.

Добавлено (03 Январь 2011, 15:06:29)
---------------------------------------------
Так тут одна зараза с ником Мисспозитиф засрала(простите) форум. Чтобы тема не потерялась я пишу это бездумное сообщение)

Leka_Dekker
Leka_Dekker
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Shinya)
Поэтому легче либо сразу подойти и выложить всё как есть, либо как я люблю делать. Сижу в сторонке курю, авось и мне ченить перепадет.

Вот первый вариант я уважаю. А о втором, прости, хочется сказать какую-нибудь гадость)) dry Довольно часто вижу такое, мне со стороны смешно)) Особенно учитывая, что девушка зачастую тоже симпатию питает к парню. И вот они оба будут смотреть друг на друга, пока не разонравятся. Грустнее для них (и смешнее для окружающих) придумать нельзя))
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Quote (Leka_Dekker)
А о втором, прости, хочется сказать какую-нибудь гадость)) dry Довольно часто вижу такое, мне со стороны смешно)) Особенно учитывая, что девушка зачастую тоже симпатию питает к парню. И вот они оба будут смотреть друг на друга, пока не разонравятся. Грустнее для них (и смешнее для окружающих) придумать нельзя))

А у меня ЭТО постоянно

Добавлено (03 Январь 2011, 20:16:23)
---------------------------------------------
)))))))))))))))))

Добавлено (13 Январь 2011, 16:24:36)
---------------------------------------------
НАААРРРООООДДДДДД ППООООООМММММОООООГГГГИИИИииттттттТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!1

Хочу девушке предложить встречаться. Не знаю как. Кто чо посоветует?

Leka_Dekker
Leka_Dekker
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Shinya)
Хочу девушке предложить встречаться. Не знаю как. Кто чо посоветует?

А вы с ней как общаетесь?
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Quote (Leka_Dekker)
А вы с ней как общаетесь?

В основном привет пока, ну и маленькие разговорчики. У меня язык плохо подвешен. Не умею трепаться. dry
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Shinya)
В основном привет пока, ну и маленькие разговорчики. У меня язык плохо подвешен. Не умею трепаться. dry

Извини, что тут вмешиваюсь, но, Валер, зато ты прекрасно знаешь, как у МЕНЯ язык подвешен biggrin
Leka_Dekker
Leka_Dekker
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Shinya, если только на уровне общих фраз, то сначала может попытаться наладить бОльший контакт? Ну это я бы так сделала с парнем) Хотя если у тебя решимости хватает, то можно и напрямую влоб, конечно. Только без пошлых медвежат-зайчат - большинство девушек старше лет так 14 они начинают бесить. Но все равно это (имхо разумеется) не лучший способ. Сам представь, если вы общаетесь только фразами вежливости (читай вообще не общаетесь) и тут бац и оказывается, что ты питаешь к ней симпатию. Ну в этом как минимум можно увидеть подвох: розыгрыш, насмешку или откровенный стеб.
Можно пригласить куда-то, как бы случайно (хотя бы банальное "осталось два билета, друг отказался") или ничего не значаще (скажем, просто за компанию, друг отказался). На возможный вопрос о статусе (это свидание или нет) отзовись фразой вроде: "А ты бы как хотела считать?" Если она соглашается, и относится благосклонно к тебе, после совместной прогулки можно перейти в открытую, во второй раз пригласить ее уже в официальном статусе.
Quote (Романыч)
Извини, что тут вмешиваюсь, но, Валер, зато ты прекрасно знаешь, как у МЕНЯ язык подвешен

Это сейчас была пошлость или это мне пора стать скромнее?) biggrin
biggrin :D
Сообщение изменено Leka_Dekker - Четверг, 13 Января 2011, 19:35:24
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Leka_Dekker, Спс. Попытаюсь Т_т ох... легче с одноклассницей бывшей, с ней общение, поцелуи, да и встречаться я только ей единственной пока смог предложить.

Добавлено (13 Январь 2011, 20:50:12)
---------------------------------------------

Quote (Leka_Dekker)
Хотя если у тебя решимости хватает, то можно и напрямую влоб, конечно. Только без пошлых медвежат-зайчат - большинство девушек старше лет так 14 они начинают бесить.

Решимости у меня столько, сколько хватает на общение с девушкой, ну максимум поцеловать. Ну ладно обнять... На счет игрушек я ферштейн. И так ясно))
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Leka_Dekker)
Это сейчас была пошлость или это мне пора стать скромнее?) biggrin biggrin biggrin

Нет, это я к тому, что Валера довольно молчалив, а я способен говорить хоть сутки напролёт. Были бы общие темы и собеседник. biggrin
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Quote (Романыч)
Нет, это я к тому, что Валера довольно молчалив, а я способен говорить хоть сутки напролёт. Были бы общие темы и собеседник. biggrin

Да, в этом он прав. Я просто всегда приятное приложение к разговору, потому что вечно молчу.

Добавлено (13 Январь 2011, 21:02:54)
---------------------------------------------
По моей аве не видно что я необщительный, злой негодяй? По женски говоря КОЗЁЛ

Leka_Dekker
Leka_Dekker
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Shinya)
Решимости у меня столько, сколько хватает на общение с девушкой, ну максимум поцеловать. Ну ладно обнять... На счет игрушек я ферштейн. И так ясно))

Насчет игрушек это я добавляю потому что чуть ли не со слезами смотрю как друг свою девушку задаривает мягкими игрушками, которые та мне отдает вдобавок biggrin И вмешиваться не хочу, сам немаленький, и молчать с трудом удается.
В общем, Валер, удачи тебе с ней))*
Quote (Романыч)
Нет, это я к тому, что Валера довольно молчалив, а я способен говорить хоть сутки напролёт. Были бы общие темы и собеседник.

Ооу biggrin как все оказалось не так, как мне подумалось))
Quote (Shinya)
По моей аве не видно что я необщительный, злой негодяй? По женски говоря КОЗЁЛ

А у меня КОЗЕЛ - это как раз таки общительный, милый симпотяга, который обращает всем окружающим девушкам внимание одинаково) tongue
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Shinya)

Решимости у меня столько, сколько хватает на общение с девушкой, ну максимум поцеловать.

У меня решимость прямо пропорционально моему настроению и обратно пропорциональна моему трезвому состоянию. biggrin
Я так привык, что в классе я был никто, что мне даже потребовалось как-то 20 минут, чтобы предложить девчонке в школе проводить её до дома.

Не знаю я, чего меня девчонки на дух не переносят dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry

Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry Значит я .......................................................................... можно с матом можно без.
Quote (Leka_Dekker)
В общем, Валер, удачи тебе с ней))*

Черт. Надеюсь, надеюсь, НАДЕЮСЬ!!!! "_" у меня истерика. Рома отвянь! пока я добрый. Иначе потом будет ПИИИИЧЧААААААААААААЛЛЛЬЬЬЬ
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Shinya)
Рома отвянь!

Я к тебе и не пристаю... чего так разорался то...
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Quote (Романыч)
Я к тебе и не пристаю... чего так разорался то...

Я сказал у меня истерика
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Как найти себе девушку? (Пособие для парня...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: