[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Как найти себе девушку? (Пособие для парня...)
Как найти себе девушку?
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
biggrin Слегка заводя в эту колею. Рост стоит 2 или 3. В начале смотрят на лицо (Пиздец), потом может на рост а потом на накачанность, или наоборот. Так что...
Leka_Dekker
Leka_Dekker
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Shinya, Это мне парень говорит?)) Без обид, но с моей стороны виднее, на что девушки в первую очередь смотрят) tongue
Четкой закономерности нету) На лицо смотрят однозначно все. А остальное - на вкус и цвет. Я со своим ростом смотрю на рост парня. И на накачанность смотрят далеко не все) Большинству моих подруг вообще нравятся андрогины.
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Ну я при желании могу быть визуалистом. Правда таких высоких девушек, может быть не бывает. Визуалист это типо http://www.darkside.ru/band/2781/n23698.jpg

Добавлено (31 Декабрь 2010, 10:57:15)
---------------------------------------------
Там все мужики.

Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Так...
Каковы шансы, что я понравлюсь среднестатистической девушке со среднестатистической фигурой и среднестатистическими взглядами(отбросим индивидуальность) при моём росте 158 см? Или мне надо искать девушку моего роста или ниже? dry
Извините за грубость, но кому интересно, скажу размеры и других частей тела... когда их измерю biggrin
Leka_Dekker
Leka_Dekker
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Не поняла даже сначала, что за фрукты такие) Ты Visual key что ли имел ввиду?))
Все равно я при своем мнении, что внешность - дело десятое tongue При знакомстве да, только с ее помощью и понравиться можно. А что потом делать? Как ни крути, личность имеет бОльшую важность)

Добавлено (01 Январь 2011, 13:30:07)
---------------------------------------------
Романыч, индивидуальность девушки отбраывать никогда нельзя) А по вопросу... я знаю парней с таким же (плюс-минус, я их не мерила) ростом, которые вполне себе пользуются популярностью у девушек. Как человек вполне к ним равнодушный, никак не могла понять в чем причина Оо Общалась, приглядывалась внимательно, сравнивала с остальными, которые имели внешность потипичнее и с теми, что имея неприметную внешность, не пользовались "спросом" у девушек. Знаешь, в чем отличия? Абсолютное нестеснение, умение легко общаться без тени скованности, отсутствие (видимых) комплексов например по поводу того же роста, ненапрягающее чувство юмора и харизма. Когда просто человек умеет расположить к себе остальных.
Поэтому, повторюсь, старайся общаться легче. Если чувствуешь, что сморозил глупость или боишься, скажи об этом. После этого обычно и стеснение, и неловкость снимает как рукой) Даже если нету безумной любви, девушке всегда приятно льстит внимание в ее адрес (неназойливо) и она начинает как-т мягче, что ли, относиться к парню. После этого и быка за рога брать можно)

Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Leka_Dekker)
Не поняла даже сначала, что за фрукты такие) Ты Visual key что ли имел ввиду?))
Все равно я при своем мнении, что внешность - дело десятое tongue При знакомстве да, только с ее помощью и понравиться можно. А что потом делать? Как ни крути, личность имеет бОльшую важность)

Да, согласен с тобой.
Но представь. Подходит к тебе парень знакомиться. Что ты видишь в первую очередь? Характер? Вряд ли на лбу или на куртке (или другой одежде) написано "Я хороший (лентяй, романтик, злодей и тд)... Правильно. Первое, что ты делаешь - обращаешь внимание на внешность. Вряд ли ты будешь общаться с парнем, который тебе внешне очень НЕ нравится. Правда же?
Leka_Dekker
Leka_Dekker
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Романыч, мне казалось, что я писала о том, что красота - только первое впечатление. Поясню. Вот пример. Я познакомилась с парнем, он замечательный, симпатичный, стильный, высокий и тп и тд. Но в разговоре я завожу одну тему, другую, третью, предлагаю самому рассказать о чем-то интересном ему. И понимаю, что человек - пус-тыш-ка. Мне не интересно с ним ни при каких обстоятельствах. Я, конечно, расстроюсь, но дам от ворот поворот. Потому что внешностью мне любоваться, может, и приятно, но... wink
Ну и во-вторых, невозможно же угадать со вкусами девушки. Кто-то ведь и в жизни ищет джей-рокеров (смотри картинку выше), кому-то на полном серьезе нравятся андрогины, кому-то метросексуалы. Поэтому и красота уходит на задний план, потому что для всех она разная. Каждый свое видит. Не угадаешь, о ком мечтает воон та девушка с противоположной стороны улицы.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Nо comments
Хорошо, буду ждать ту, которой я понравлюсь (что может затянуться оооочень надолго, ведь судьба так непредсказуема).
Не найду - даже обижаться не буду. Ну и Бог с ними тогда. Отдам всего себя карьере. smile
Leka_Dekker
Leka_Dekker
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Иронизируешь?
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
От себя добавлю ещё кое-что.
Очень редко бывает, что ум и красота есть сразу у человека. Скорее всего, что-то одно.
Ведь бесплатный сыр только в мышеловке. И за любой дар или талант судьба ОБЯЗАТЕЛЬНО берёт что-то взамен. ВСЕГДА. А вот что возьмёт - здесь фантазия безгранична. Она может забрать как красоту взамен ума. Общение с людьми взамен гениальности. И тд.
Думаю, вы меня не поняли. И, думаю, не по теме dry
У меня уже неделю депрессия, и никто не может пока что меня из неё вынести. Зато пару плохих стихов опубликовал (Общение--->Дискуссии--->Стихи).
Чувствую себя отвратительно dry
Leka_Dekker
Leka_Dekker
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Не соглашусь с тобой. У меня довольно много знакомых и я не могу говорить, что каждый либо красивый, либо умный, либо счастливый, либо еще что-то. Просто люди по-разному расставляют акценты на вещах, не желая замечать что-то. Если хочешь, могу объяснить, почему так считаю, во флудилке)
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Не нужно. Даже смерть не изменит (разлучит) нас.

Бесплатного ничего не бывает. Если какие-то таланты или особенности судьба давала просто так, то я не понимаю, почему так много несчастных, одиноких или усомнившихся в жизни людей?
Спорить со мной бесполезно.

Astatos
Astatos
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Хм, мне кажется, что девушку не надо искать, надо просто расслабиться и счастье тебя само найдет. Тоже самое и с парнями. Шекспир, например, говорил так: "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто прочь бежит, кидается на шею"
А все стереотипы из разряда "у всех есть, у меня нет" это просто глупо.
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Astatos, С Шекспиром согласен. Поэтому и не пытаюсь париться по этому поводу. Лучший эффект после легкой назойливости и приставаний к девушке полностью охладить (внешне) интерес к ней. Проверенный эффект. Действует в хорошей дозировке в нужную сторону. Поругались с девчонкой из-за бреда, неделя полного безразличия и она сама начала разговор. А потом еще прогулялись с ней по городу.
Leka_Dekker
Leka_Dekker
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Shinya, Фишка действенная, только злая. Если девушка равнодушна полностью, на нее не подействует, если есть хоть малейший интерес с ее стороны, то шутка оборачивается жестокой. А играть с чужыми мыслями - не лучший совет в отношениях, по-моему.
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Как найти себе девушку? (Пособие для парня...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: