[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » The Sims 2 (Стоим домики в Симс)
The Sims 2
Bogdan
Bogdan
Профессионал
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 88
Нет на сайте

Приветик, хочу рассказать об одной из моих любимых игр - Симы. Все время я играл в "Домашние питомцы", но недавно мой друг принёс мне диск с версией "Seasons" и "Night Life". Обе версии на русском языке. Графика - просто супер! А ещё.. в этих версиях можно купить авто(!) и стоить многоэтажные дома. Всем советую, так как моим друзьям лично понравилась игра. Особенно девочкам ))

Bogdan
Bogdan
Профессионал
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 88
Нет на сайте

Скоро выйдет новая версия игры - "The Sims 3" happy

Как обещают разработчики, это будет что-то... хотя пока что мне и Семейка 2 нравиться. У меня 10 в 1.. что очень радует. Не зря ведь диск обошёлся в 8 долларов.

Больше про игру The Sims 2 читай на моём сайте - http://thesims.at.ua/

anyta
anyta
Супер девочка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 4
Нет на сайте
помогите мне мама не хочеться куплять симсов потомушто у меня есть нет а я немогу нечё скачать! sad sad sad !я очень люблю игру сисы
Bogdan
Bogdan
Профессионал
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 88
Нет на сайте
Quote (anyta)
помогите мне мама не хочеться куплять симсов потомушто у меня есть нет а я немогу нечё скачать!!я очень люблю игру сисы

Аня, я могу прислать тебе эту игру на DVD диске по почте, но делаю это исключительно для тебя! Напиши мне письмо в ЛС wink Написать в ЛС

anyta
anyta
Супер девочка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 4
Нет на сайте
я очень буду благодарна если ты сделаешь это для меня!Я уже отправила тебе на ЛС ! ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ! Ещёрас СПАСИБО! happy happy happy

Добавлено (29.04.2008, 10:52)
---------------------------------------------
Я задам те вопрос! happy Почему токо ты сидишь в форуме И некто больше?ведь такой хороший сайт и форум я когда в первый раз зашла на форум я удивилась почему некто тута не сидит wacko ведь я уверена што более 1000 людей девочек или мальчиков любят симов и у которых есть нет тода в чем проблема! wacko я немогу понять? wacko

Добавлено (29.04.2008, 11:18)
---------------------------------------------
спасибо за этот чудесный сайт я теперь суда буду каждый день заходить smile smile smile

Bogdan
Bogdan
Профессионал
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 88
Нет на сайте
Ну что ж Аня, спасибки за тёплые слова. Я написал тебе в ЛС письмо. Это мой ответ тебе на просьбу))
anyta
anyta
Супер девочка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Мне очень понравился ваш сайт biggrin biggrin biggrin он отличный

Добавлено (29.04.2008, 14:45)
---------------------------------------------
спасиба за помощ smile

Добавлено (29.04.2008, 16:00)
---------------------------------------------
Спасибо большое зато што ты мне помог создать свой сайт я думаю што в нево будут заходить я там написала твой адрес сайта и сказала прото как ты мне помог я думаю что они зайдут я и своим подругам дам!спасиба ты супер знаеш я думала што такие мальчики вымерли спасибо я завтра тоже зайду rolleyes

Добавлено (29.04.2008, 17:37)
---------------------------------------------
tongue

Добавлено (29.04.2008, 18:48)
---------------------------------------------
заходи на мой сайт!(http://anyta/ucoz.com. )

Добавлено (29.04.2008, 19:45)
---------------------------------------------
Ну а ты так ничо!

:)Happy)Lady:)
Новенькая
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Приветик......я тоже люблю симсов....хоть у меня их нет.....хочу симсы времена года и Чародейки....никто не знает,почему в некоторых играх нет режима стройки? sad
anyta
anyta
Супер девочка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 4
Нет на сайте
зайди в асю!плызь weep

Добавлено (03 Май 2008, 10:35:58)
---------------------------------------------
Симы это супер и очень много людей любят симы happy но я не советую симсы Чародейки!И этот форум супер!и сам сайт так што обращаюсь к создателю этого сайта ты молодец продолжай втом духе!!!!

Добавлено (03 Май 2008, 10:37:25)
---------------------------------------------
Симы это супер и очень много людей любят симы happy но я не советую симсы Чародейки!И этот форум супер!и сам сайт так што обращаюсь к создателю этого сайта ты молодец продолжай втом духе!!!!

Деффчонка
Деффчонка
Любительница форума
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Э.. ну играла я в симс года 2 назад.. Вы все простите конечно... Но я не поняимаю чт там может нравится. Вот. Я вообще не играю в игры, это ребячество и детский сад. Простите если кого-то оскорбила. Я просто выражаю свою точку зрения.
anyta
anyta
Супер девочка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Да симы моя любимая игра она прикольная но иногда от нее устаешь но мне хватает дня штобы опять играть но уроки чутьчуть мешают !
Ну людям которые не очень или совсем не нравится эта игра значет им нравятся такие типы игр или они уже не играют в игры! smile
ВреDнаЯ
ВреDнаЯ
Любительница форума
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Прикольная игра ,у меня где-товаляется диск 14 в 1, но у меня времени не хватает играть
ДикаЯ_Кошка
Любительница форума
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А где можно скачать Симс:Ночная жизнь или Университет!помогите срочно надо!!!!!
Bogdan
Bogdan
Профессионал
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 88
Нет на сайте
Quote (ВреDнаЯ)
Прикольная игра ,у меня где-товаляется диск 14 в 1, но у меня времени не хватает играть

Да, у меня та же ситуация wink

Quote
А где можно скачать Симс:Ночная жизнь или Университет!помогите срочно надо!!!!!

Ок, я попробую поискать, и если что напишу ссылку))

ItSmyLiFe
ItSmyLiFe
Почетный гость форума!
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 5
Нет на сайте
у менЯ есТь симСы .мне в ниХ НраВится вамПираМи играТь и строИть дом ) все в моеМ клаССе ими заболелИ)))))))
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » The Sims 2 (Стоим домики в Симс)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: