[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для девочек » Поддержка » Девичьи проблемки » оборты!!! (я в шоке от таких девок!!!)
оборты!!!
LeNa94
LeNa94
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
Нет на сайте
девка перешла в 9 класс...она этим летом делала оборт.Когда я узнала,я была в шоке.Через месяц мне звонит её парень и говорит,что пустила этот слух.А сейчас ещё оказывается,что она и не скрывает,что сделала оборт!
Вы за или против оборта??

Добавлено (20 Август 2011, 20:42:21)
---------------------------------------------
блин,ну какая же дура девка!бесят такие!!!

Daler_Lime
Daler_Lime
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 7
Нет на сайте
всетаки аборты просто так не делают
в большинстве случаев это твынужденная необходимость, почему надо быть против этого
если девочку изнасиловали, и ей нанадо такое детище - вынашивать чтли и рожать чтобы потом в дет.дом отдать?
если девочка залетела, и у нее нету возможности нормально родить, воспитать, так как сама еще дитя - вынашивать?
аборты делаеют только когда это действительно надо, и можно... некоторые залетев от парня или насильника вынашивают, потому что иначе они не смогут иметь детей впреть...

а эта девка, как вы выразились, могла сделать аборт на раннем сроке, когда еще плод не сформировался, и никто ничего не почувствовал. вы же не знаете прик аких обсмтоятельствах она получила сей подарок, и почему решила избавиться.

я не знаю за аборты я или нет. они должны быть как вынужденная мера в некоторых экстренных ситуациях
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Daler_Lime)
если девочку изнасиловали, и ей нанадо такое детище - вынашивать чтли и рожать чтобы потом в дет.дом отдать?

Ну, знаете ли... Да, я против изнасилований, но и этим не от хорошей жизни занимаются (неумение общаться с ровесниками ---> замкнутость ---> одиночество ---> чувство одиночества и ненужности ---> нервное напряжение ---> "я никому не нужен" ---> отсутствие личное и интимной жизни в n лет ---> депрессия ---> озлобленность ---> насилие)

НО РЕБЁНОК-ТО ЧЕМ ПРОВИНИЛСЯ??? Да, внешне он может и будет напоминать своего непутёвого отца. Но если мать ему будет про это говорить и чувствовать к нему ненависть, то тогда он точно пойдёт по папашинам следам.
"СЫН ЗА ОТЦА НЕ ОТВЕЧАЕТ"

Добавлено (21 Август 2011, 07:58:48)
---------------------------------------------
Лично по тебе - отношусь нейтрально-негативно

LeNa94
LeNa94
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
Нет на сайте
она делала аборт на поздних сроках.и если бы у неё был нормальный парень,он бы этого не позволил!!
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (LeNa94)
она делала аборт на поздних сроках.и если бы у неё был нормальный парень,он бы этого не позволил!!

Верное!!!
Но были бы они ещё умнее, то не забеременела бы она.
А БЫЛИ БЫ ЕЩЁ УМНЕЕ - ВООБЩЕ БЫ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ.
Daler_Lime
Daler_Lime
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 7
Нет на сайте
Quote (Романыч)
но и этим не от хорошей жизни занимаются

ну ты как парень то должен понимать, что тут может быть и хорошая жизнь, а вот увидел в парке красивую девушку, пардоньте, встало, и дальше исключительно инстинкты. вот это основная причина таких дел. просто красивая девушка, ВСЕ!

Quote (Романыч)
НО РЕБЁНОК-ТО ЧЕМ ПРОВИНИЛСЯ???

по идее ни чем, но он будет фактически всю жизнь потерпать. или в дет доме, или от нелюбящей матери, или рано или позно узнает как он появился на свет и кто его папа..

Quote (Романыч)
Да, внешне он может и будет напоминать своего непутёвого отца.

ты наверное не до конца понимаешь что такое насилие?
когда это 5ти минутное дело перечеркивает всю жизнь
все мысли только о том чтобы это или забыть или убить себя, в таких случаях не всегда психолог можеть помочь. а когда тебе приходиться пройти с этимы мыслями черех 9 месяцев вынашивания, n-ое количество часов схваток и родов, и при этом у тебе перед глазами все это стоит, и воспитывать этого же насильника
ты, наверное, не понимаешь весь этот йжас
иногда девочки залетатю от того от кого, да, хотят. и их пото бросают(ну так получилось) а девочка вынашивает и рожает. и потом растит дите. казалось бы, ничего страшного то и не произошло, от любимого ребенок, хотя его рядом и нет, но всеравно, это детище не очень то и в радость бывает (из жизни, да. неоднократный случай)
и тут в чем вина ребенка? впринципе нив чем, но он же и будет потерпать
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Daler_Lime)
и тут в чем вина ребенка? впринципе нив чем, но он же и будет потерпать

Тогда ввести смертную казнь для непутёвых мамаш и отцов.

Я радикалист во всём. Либо всё, либо ничего. Либо все, либо никто.

Дитё будет получать от матери оплеухи и оскорбления, потому что он - сын насильника? На электрический стул и непутёвую мать, и отца-насильника. Да и ток слабенький, чтобы убивал медленно))) А на самой грани прекратить и отпустить. Чтобы знали, как близко можно оказаться к смерти.

Только перед лицом смерти человек осознает ценность жизни. Или же её никчёмностью. Кому как.

Добавлено (22 Август 2011, 17:48:07)
---------------------------------------------
Извините, у меня сегодня плохое настроение....
Переборщил. Простите.

Искренне извиняюсь перед всеми милашками, Принцессами и Богинями этого форума. sad sad sad sad sad sad sad sad sad

Daler_Lime
Daler_Lime
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 7
Нет на сайте
Quote (Романыч)
Я радикалист во всём.

это не радикальность, а скорее необознаность - всех под одни грабли. вот тебе в органах не стоило бы работать

Quote (Романыч)
Дитё будет получать от матери оплеухи и оскорбления

почему именно так? я же не исключаю вариант того что дите будет желанно и либимо, но нельзя и исключать тот факт что мать омжет быть дите и не будет, но будет например, ингорировать? чем лучше?

Quote (Романыч)
На электрический стул и непутёвую мать, и отца-насильника.

а вот мать чем виновала?
тем что у вас мужиков вся соображалка находить ниже пояса, и что инстинкты преобладают в большинстве случаев?

вот чем лучше ребенка родить и отдать в дет.дом иили чтобы оно такое и не рождалось? рас вырастет вне любви, возможно в плохой семье, потом будет скитаться по цлицам, нармоканить, воровать, убивать и также насиловать?
не! давайте оставлять!
написаль баба, да дура, словил ее какой мужик, оприходовал, она и родила, кинула под забором дитё и все. ой как же это по человечески было не делать ей аборт, ой да!

Quote (Романыч)
Да и ток слабенький, чтобы убивал медленно))) А на самой грани прекратить и отпустить. Чтобы знали, как близко можно оказаться к смерти.

вот дурак ты
тебе наверное токм никогда не шибало, и физику непутево учил...
деспот ты, что я могу сказать
благодаря таким, челевеческий род бы на средневековье и прекратился...

Quote (Романыч)
олько перед лицом смерти человек осознает ценность жизни.

здравомысляший человек осознает ценность жизни даже находясь в набитой маршрутке, обнимая котенка и ловя рыбу.

все чтоя могу сказать, так это то что ты не прав. если аборты есть, то кому то они нужны
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Смотря в каких случаях делать. Сама не делала никогда. Знаю девушку, которая делала, но ей тогда уже был 21 год, сейчас не может забеременнеть.
kisa470
kisa470
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я считаю, что если ты в состоянии родить(даже если тебя изнасиловали)надо рожать! yes yes yes

P.S.Я знаю случай когда девочка родила здорового ребёнка в 12 лет

Хотя каждый сам решает
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Daler_Lime)
тем что у вас мужиков вся соображалка находить ниже пояса, и что инстинкты преобладают в большинстве случаев?

Не знаю как у других, а я вообще непонятно что.
К примеру, когда с девушкой общаюсь, делаю всё интуитивно (хотя всё равно ничего толкового не выходит), так как не подключаются к разговору ни голова на плечах, ни голова в штанах, как вы говорите. Потому что я не думаю ни об возможных отношениях с этой незнакомой ещё девушкой (думаю пока не начинаю общаться с ней), ни о сексе с ней (то есть гормоны не заигрались во время разговора). Я вообще ни о чём не думаю. Кроме как заинтересовать и показаться таким, какой я есть на самом деле. cry

Quote (Daler_Lime)
ой как же это по человечески было не делать ей аборт, ой да!

Я предлагал вариант попроще - а нельзя РЕБЁНКА ПРОСТО ЛЮБИТЬ? Он ничем не отличается от других детей. Единственное, что в нём есть с рождения - набор инстинктов и внешние параметры обоих родителей и их предков. Всё остальное поддаётся обучению и воспитанию.

Quote (Daler_Lime)
благодаря таким, челевеческий род бы на средневековье и прекратился...

Вообще-то, Средневековье застоялось из-за того что Церковь проявило многие стороны человеческой личности и бытия как греховные, а также отказ восприятия всего нового.

Quote (Daler_Lime)
здравомысляший человек осознает ценность жизни даже находясь в набитой маршрутке, обнимая котенка и ловя рыбу.

Я понимал как важно и дорого мне зрение только тогда, когда мне в глаз попал камень и я, истекающий кровью из глаза, чуть его не лишился.
Я понимал как мне важна жизнь, когда вечером после операции по обрезанию я заметил что у меня все ноги в крови и мне зашивали всё без обезболивающих. Боль была такой, что невозможно описать. Тогда я посчитал что умру.
Я понимал, как мне важны мои немногочисленные (4-5) друзей, когда после выпускного я никого уже не видел рядом - у всех началась своя жизнь, и детство закончилось навсегда.

Daler_Lime, я не буду тебя переубеждать. ТЫ ПРАВА И Я ПРАВ. В чём-то мы все правы.
Просто ты показываешь положительные стороны данной темы обсуждения, а я отрицательные. И вместе появляется та самая НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наша дискуссия закончены))) wink smile surprised biggrin happy
Прошу не обижаться.
Daler_Lime
Daler_Lime
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 7
Нет на сайте
Quote (Романыч)
а нельзя РЕБЁНКА ПРОСТО ЛЮБИТЬ?

в том то и дело, что не всегда это получаться. вот был бы ты бабой ты бы понял. как это родить и не знать что с этим делать, даже от любимого человека, сколько случаев послеродойвой дипрессии и прочего, что даже в нормальной семье ребенка отвергают

Quote (Романыч)
Вообще-то, Средневековье застоялось из-за того что Церковь проявило многие стороны человеческой личности и бытия как греховные, а также отказ восприятия всего нового.

я не про это, а про инквизицию.
когда за любое непоятное дело зразу четвертовали, ослепляли, на гильотину и так далее.
вот и тут также, и мать и "отца"-насильника и ребенка на кол. о как справедливо то а?)

Quote (Романыч)
Я понимал как важно и дорого мне зрение только тогда, когда мне в глаз попал камень и я, истекающий кровью из глаза, чуть его не лишился.

сочувствую конечно. но некоторые могу понимать всю ценность жизни когда не находяться на краю, а когда без сил уже выдираються на гору, до вершины еще часа 3 ползти но вот сдесь и сейчас ты понимаешь что это жизнь, и за такое ее надо ценить.

Quote (Романыч)
Наша дискуссия закончена)))

пусть будет так
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Daler_Lime)
вот и тут также, и мать и "отца"-насильника и ребенка на кол. о как справедливо то а?)

Извини, но я просто представил:
Мать воспитывает ребёнка рожденного из-за изнасилования. Она его ненавидит, но воспитывает, срывает на нём злость. Ребёнок, вырастая, становится замкнутым и так далее. А в душе - ненависть ко всему миру, ко всем людям. Естественно, из-за перенесённой душевной травмы от "любимой" матери он не может строить отношения с девушками. И тогда он становится тем, кем был его отец - насильник.
Его жертва родит ребёнка и всё идёт по кругу....

Кто-то, помнится, поднимал вопрос, что усыновлять детей нельзя - плохие гены заработают. Дело не в генах. Дело в отношении окружающих людей к ребёнку. Если ему все будут тыкать "Выродок", "УблюдоК2 и "Сын насильника", то разве можно надеяться, что ребёнок станет кем-то другим?

Этим я и руководствовался когда тебе отвечал. И подумал, что лучше разрубить круг легче, пока этот круг не стал замкнутым.

Всё, закончили wink
Daler_Lime
Daler_Lime
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 7
Нет на сайте
ну бллллин, Романыч...
ты не слушаешь, уперся в одну свою теорию и все
короче, мне задолбаль теперь тебе обьяснять
баста
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Как скажешь.
Но я такой - если начал размышление, то довожу его до конца.
Прости.
Всё, я отлучаюсь
Форум для девочек » Поддержка » Девичьи проблемки » оборты!!! (я в шоке от таких девок!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: