[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Любовь » Love is... » Истории о любви с плохим концом
Истории о любви с плохим концом
linkazte
linkazte
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Мы встречались с Ромой 2 года.За это время я так сильно к нему привыкла,влюбилась,привязалась.Каждое утро он звонил мне и сам ещё спящим голосом подравлял меня с добрым утра.Я всегда спрашивала довно ли он не спит,на что он отвечал что уже часа два,но голос его всегда сдавал.Мы проводили весь день вместе даже если мы не встречались,и даже если мы не выходили из дома или в инет.Весь день на телефоне,при встрече всегда в обнимку.Наша друзья называли нас "Сиамские близнецы",потому что видя нас,мы постоянно обнимались.Мои вещи до сих пор пахнут его одеколоном.Эх Ромочка я так скучаю по тебе!!!С нас друзья всегда брали пример.Наверное мы были идеалом любви. Всё оборволось в один момент.Мы,как всегда гуляли по ночному городу.Рома пошёл в магазин за соком,а я осталась на улице.Ко мне прикопался мужик и не как не отставал.Вышел Рома увидел это и набил ему рожу.На следующий день вечером раздался звонок,я посмотрела на телефон,это был Рома.Я взяла трубку,и услышала только несколько слов "Я..ТЕБЯ...ЛЮБЛЮ...".И потом тишина,причём голос у него был очень уставщий,какой-то хриплый,и очень тихий...На утро я узнала,что этот музык пырнул его в живот,и что Ромы больше нет..Вы не представляете,как это ужасно..

P.S. если вам не понравилось плиз напишите это и укажите ошибки я исправлюсь,а если понравилось тогда скажите просто что написано хорошо smile

Добавлено (29 Январь 2012, 16:30:29)
---------------------------------------------
2 рассказ
Дождь.

Лена шла по дороге под дождём навстречу неизвестности и думала о нём.Он бросил её, заставил страдать.Она вышла на МКАД и встала на дорогу перед идущей на неё машиной.Машина сбила её и остановилась.Последнее что она запомнила, это как сильные руки подхватили её и кто-то сказал:"Ну что же ты!Такая молодая!" И потом она уже ничего не помнила.Только почувствовала облегчение и поняла что засыпает навсегда. Так он и остался стоять, с незнакомой уже мёртвой девушкой в руках посреди МКАД... А ему казалось, что он один с ней во всей вселенной... Но она уже не проснулась..
Сообщение изменено linkazte - Воскресенье, 29 Января 2012, 19:35:34
lerkin001
lerkin001
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне так тебя жаль,бедняшка,
ну кто бы мог подумать ,
Какой ужас!!
чтоб тот мужик сдох boxing
Нюша_
Нюша_
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Очень жаль....=(((
Сообщение изменено Нюша_ - Четверг, 08 Марта 2012, 16:56:07
Adidas
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Это реальные истории? Это слишком плохо чтобы быть правдой! Когда я прочитала это у меня из рук выпал стакан!
linkazte
linkazte
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Это все происходило со мной

Добавлено (01 Апрель 2012, 08:35:53)
---------------------------------------------
Это все происходило со мной

DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Если конец плохой, то не знаю как любовь в целом, но определенный ее аспект точно печальным будет... )))
Форум для девочек » Любовь » Love is... » Истории о любви с плохим концом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: