[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для девочек » Любовь » Love is... » Брак
Брак
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Хотите ли вы замуж? Если да, какой возраст вы считаете идеальным для вступления в брак?
И еще: через какое минимальное время вы бы согласились выйти замуж за своего парня?
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Не хочу
moloko
moloko
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нет на сайте

зачем загонять все в возрастные и временные рамки? когда понимаешь, что хочешь и готов, тогда и нужно делать этот шаг в отношениях
porcupine
porcupine
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Не хочу замуж. Для меня это просто штамп в паспорте, не больше. Я зарегистрирую отношения только тогда, когда появятся дети, чтобы официально у них был отец. В других случаях, я не вижу в этом никакого смысла.
Сообщение изменено porcupine - Понедельник, 08 Августа 2011, 17:48:49
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Я тоже не хотела бы торопиться, но свадьба - это же здорово! Хоть и тяжело ее готовить)
СтОпУдОвО_Не_ПоДаРоК
СтОпУдОвО_Не_ПоДаРоК
Супер девочка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
Нет на сайте
каждая девчонка мечтает стать принцессой!и свадьба это отличный повод!ну а если по теме,то замуж как-то еще не хочется.мелкая слишком для свадьбы!
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Пока не хочу.
Smilla
Smilla
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Пока что не хочу)
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Жениться я хочу))))))))
Но с условиями))))
К примеру, если я нашёл свою любовь в университете (куда я сейчас пойду учиться), то жениться я собираюсь только после окончания университета и нахождения работы. То есть мы с ней оба заканчиваем университет, оба находим работу, и, начав получать стабильный достаток (может, месяца три уйдёт, а может, и полгода) и всё, начинаем копить на свадьбу)))

Почему так?

Во-первых, в отличие от сестры и брата, перед свадьбой я хочу жениться ПОСЛЕ окончания учёбы, а не вместо неё (то есть бросать учёбу).

Во-вторых, я хочу чтобы как можно больше денег, ушедших на свадьбу, были НАШИМИ СОБСТВЕННЫМИ. Я помню, как свекровь моей сестры после свадьбы всем вопила что мы должны ей как минимум половину денег, ушедших на свадьбу, мол, "она сама их дала на свадьбу, а возвращать не хотят", хотя сам ни копейки не отдала. Хотя у неё характер скандальный и она любительница слухи распускать. То есть я хочу чтобы НИКТО НАМ ПОТОМ НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО МЫ КОМУ-ТО ДОЛЖНЫ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ СВАДЬБЫ.

В-третьих, дети. Пользуясь опытом семей брата и сестры, я не хочу заводить детей сразу после свадьбы. Я понимаю какого это - только женившись, через 9 месяцев отдавать свою жизнь детям, а потом лет лет через 7 говорить "эх, а так хочется куда-то поехать, отдохнуть, а куда с ребёнком денешься?". Я хочу примерно 2-4 года пожить со своей женой для себя и для неё, подарив ей радость супружеской жизни smile А потом спокойно заводить ребёнка. Я не хочу, чтобы моя жена или я потом жалели, что мы многого не можем из-за наличия ребёнка и ответственности за него. Я хочу, чтобы моя жена со мной куда-нибудь поехала (на юг, на море, куда угодно, но не заграницу - я считаю это слишком опасно на моря за границу, наподобие Египта - сами знаете, сколько преступлений/изнасилований/убийств там совершают, часто над приезжающими. Я не хочу, чтобы моя жена была в такой опасности, а потом не иметь помощи от кого-либо.

Кажется, всё)))))
БелШар
БелШар
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Ну нафиг замуж выходить, организую лучше бизнес лет через 13, построю частный дом 400кв.м примерно, да и уживусь там с родителями, заведу себе собаку да и займусь чем-нибудь. Вот она-настоящая жизнь! Но пока что только мечта.. sad
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Quote (СтОпУдОвО_Не_ПоДаРоК)
каждая девчонка мечтает стать принцессой!

я мужик.

Не хочу замуж. Хотя за Одного, пожалуй, вышла бы.
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Нет не хочу замуж.Сначала надо закончить универ, потом найти работу только после этого
LeNa94
LeNa94
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
Нет на сайте
я хочу замуж)
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Я хочу замуж, но мой парень не делает предложение, и помирились мы только недавно, хотя встречались больше двух лет. И детей он не хочет.((

Добавлено (04 Сентябрь 2011, 09:06:47)
---------------------------------------------

Quote (СтОпУдОвО_Не_ПоДаРоК)
каждая девчонка мечтает стать принцессой!

Quote (permission_denied)
я мужик.

И я.))
ZaitsevaMargarita
ZaitsevaMargarita
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
Нет на сайте
ну примерно в 23
Форум для девочек » Любовь » Love is... » Брак
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: