[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для девочек » Любовь » Love is... » Вот просто стало интересно... (...обращал ли кто на это внимание,и задумывались ли вы...)
Вот просто стало интересно...
Juliet16
Juliet16
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
Нет на сайте
...По поводу того,что обозначают эти статусы,меняющиеся по мере повышения активности каждого пользователя?Кто их придумал,и по какому критерию?Я ничего не имею против,прикольно это,просто мне стало любопытно...Кто не понял еще,о чем я тут пишу - вот сейчас под моей аватарой стоит гордое "Девочка",и полторы звездочки)Первоначально все относятся к категории "Новички"...Еще вижу что бывают "Малышка","Ангелочек","Лучший друг",ну и в принципе думаю еще много статусов)

Добавлено (26 Январь 2011, 15:34:27)
---------------------------------------------
Кстати,ребята,и господа модераторы в частности,прошу прощения за свою невнимательность - тема не соответствует разделу,но как ее удалить или перенести в другой - найти не удалось...Если можно,давайте общаться здесь,а если нет - можно и продублировать,только подскажите как эту удалить)

Skarlett
Skarlett
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Juliet16)
что обозначают эти статусы

Да ничего не обозначают. По мере возрастания количества твоих сообщений, статусы будут меняться.
Quote (Juliet16)
Кто их придумал,и по какому критерию?

Придумал их админ и главным критерием была его фантазия наверно)
Juliet16
Juliet16
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Skarlett,
Quote (Skarlett)
По мере возрастания количества твоих сообщений, статусы будут меняться.

Ну,это мне понятно)Просто было интересно,почему именно так)))В смысле именно такие названия...Но если просто фантазия - то вопросов нет,ибо это дело необъяснимое)))
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Quote (Juliet16)
Ну,это мне понятно)Просто было интересно,почему именно так)))В смысле именно такие названия...Но если просто фантазия - то вопросов нет,ибо это дело необъяснимое)))

Ну названия можно менять. Я не знаю как)))
Juliet16
Juliet16
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Shinya, так зачем менять?Пусть всё так и будет....просто любопытно было узнать,почему такие слова и именно в такой последовательности...Вот такой я любознательный человек,вечно к чему-нибудь прицеплюсь) happy
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Quote (Juliet16)
Shinya, так зачем менять?Пусть всё так и будет....просто любопытно было узнать,почему такие слова и именно в такой последовательности...Вот такой я любознательный человек,вечно к чему-нибудь прицеплюсь)

Можноу Богдана спросить))))
Skarlett
Skarlett
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Shinya)
Я не знаю как)))

Это меняется в панели управления сайтом, в разделе "пользователи", по моему.
Juliet16
Juliet16
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Shinya, эмм.....ну зачем же господина Админа беспокоить столь неразумными вопросами обычного земного пользователя?)Шутка,без обид...Просто настроение хорошее)

Добавлено (26 Январь 2011, 18:29:13)
---------------------------------------------
Skarlett, а мне вот еще интересно проследить эту иерархию,начиная от новичка и заканчивая самым высоким статусом...Буду записывать,кто за кем идет,хех)))Так что если и есть возможность что-то менять то не надо....пока что)

Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (Shinya)
Ну названия можно менять. Я не знаю как)))

это меняется в админ-панели. Пользователи-ранги пользователей
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Juliet16, Сообщение удалил. Без агра пожалуйста. Все 3 спамера Забанены. Блин боюсь у них гэйты левые стоят. Так бы по айпи банил.
Juliet16
Juliet16
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Shinya, ну так я что....я ж ничего.....вполне культурно и адекватно себя веду)))нечего на меня сердиться...)=*
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Shinya, они опять зарегестрировались всю репутацию мне убрали angry angry
Juliet16
Juliet16
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Готесса, пытаюсь поднять тебе репутацию,но не дает система....о_О заблокировали это действие,что ли?...как только можно будет - подброшу тебе плюсик wink
БелШар
БелШар
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Кстати, да, они вернулись, и у меня та же песня
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Так. Я под шафе(пол бутылки химаря. Но кому надо я выправил репутацию. Вам всем выправил репутацию. Всё?))))
Форум для девочек » Любовь » Love is... » Вот просто стало интересно... (...обращал ли кто на это внимание,и задумывались ли вы...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: