[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Красота и здоровье » Диеты » Шоколадная диета
Шоколадная диета
Юи6218
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Да, такая действительно существует)) и кстати очень действенная, сама на ней сидела не раз. За первый день уходит 1-2 кг, но это в большинсте своем, вода, а дальше за день по 300 грамм-1 кг, смотря у кого какое тело) Лично для меня эта диета идеальна, хотя, стоит учесть, что она считается жесткрй. 
За день можно съедать только 100 грамм любого шоколада, лучше всего горький, но только не белый. В итоге за день вы съедаете около 500 калорий при норме для человека 2500 и таким образом худеете. Каждый прием шоколада сопровождаете кофе без сахара, а потом 3 часа не пить. Вы, конечно, можете умять всю порцию шоколада за 1 завтрак, но тогда вы точно сорветесь на что-нибудь вечером, поэтому лучше разделить плитку на несколько приемов. 
Сразу должна предупредить, что сидеть на этой диете дольше 1 дня вредно, но очень действенно.  Объемы очень хорошо уходят. Ещеё дрлжна предупредить, что вечером будет болеть голова, но ведь фигура того стоит, верно? Для первой в твоей жизни диеты ее лцчше неивыбирать, потому что диетологи не считают, что минимум калорий в день это 1200 и эта диета считается разновидностью голодовки, но хорошо подходит для рагрузочного дня.
Для меня это любимейшая диета, на которой я никогда не срываюсь и хорошо себя чувствую (за исключением вечера). Если тебе срочно надо похудеть, то можешь выбрать шокодиету, ну а если есть еще цлый год в запасе, то праильное питание те в помощь)
Миссим
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне кажется, что это очень вредно. Есть риск развития диабета О_о
Форум для девочек » Красота и здоровье » Диеты » Шоколадная диета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: