[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogdan, Shinya  
Форум для девочек » Свободное время » Кино » Фильм "Дом" (Красивый фильм о нашем планете.)
Фильм "Дом"
Sabrina
  • Группа: Удаленные
Недавно посмотрела очень интересный и душераздирающий фильм «Дом. История путешествия», и это был не триллер и не драма. Известный французский фотограф Ян Артюс-Бертран долгое время изучал поведение львов в Африке, записывая свои наблюдения в блокнот. Но позже он понял, что фотокамера способна передать более обширные знания. И он начал снимать…

За 18 месяцев его съемочная группа побывала в 53 странах мира. При этом в некоторых странах, например в Китае и Саудовской Аравии, режиссёру было отказано в проведении воздушной съёмки. В Индии половина отснятых материалов была конфискована, а в Аргентине Артюс-Бертрану и его помощникам пришлось провести неделю в тюрьме.

В фильме затрагиваются проблемы экологии, влияние людей на планету. Буквально за день до этого видео, я посмотрела документальный фильм о динозаврах, и скажу честно - я завидую им. Хоть жизнь и была сплошной игрой на выживание, зато какой красивой была наша планета! Густые леса, девственная природа, чистые океаны… В фильме «Дом» показываются такие места, но их осталось очень мало.

А вот и сам фильм, я писала о нем в своем блоге:



Скачать фильм
kabuto7812
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Отличная развлекательная передача которую можно смотреть прямо на работе в офисе через http://dom2-tv.su/ отличный сайт для любителей этой передачи.
dilyaravozdux
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Дом-2, полнейший зашквар, не понимаю, как его еще не закрыли на телевидении. Видимо, такие же зрители, как и участники шоу, смотрят эту передачу и только это их удерживает на "плаву". Нормальным людям рекомендую смотреть хорошие, добрый фильмы на http://hd.kinozapas.ru/filmy-2020/ а не этот шлак по ТНТ
Сообщение изменено dilyaravozdux - Четверг, 12 Декабря 2019, 00:28:26
Форум для девочек » Свободное время » Кино » Фильм "Дом" (Красивый фильм о нашем планете.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: