[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Первый раз
Charly
Charly
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Помню первый раз...
Было немного больно, крови почти не было.
Антон
Антон
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Первый раз у меня был достаточно поздно - в 17 лет. Мне так хотелось что прям лишь бы с кем, согласен был на любую. И вот однажды мы гуляли с другом на дне города и искали себе подружек. И в было уже поздно мы совсем отчаились, шли домой, а навстречу нам две девчонки шли. Мы прошли мимо и окликнули их, они обернулись. Затем мы познакомились с ними. Одну звали Аня, а другую Оксана. Оксана понравилась моему другу сразу же, а мне пришлось идти с Анютой, она была полная и не очень красивая, но мне было все равно. Сначала друг разводил их попить пива вместе, а потом предложил пойти ко мне домой, и выпить коньяка. Девчонки сначала ломались но было скучно и они согласились. Я жил у бабушки, она уехала в деревню, оставив квартиру на мое попечительство. Мы открыли бутылку коньяка и стали неможко пить. Затем были танцы, мы плясали до упада, потом стали включать больше медляков. Мой друг со своей новой подружкой уже стал целоваться, а мы еще болтали и смотрели на них. Затем я тоже обнял Аню и стал целовать, она была не против. Целоваться с ней было приятно, но как то непривычно, не так как с другими бывшими подругами. Затем мы устали и решили раскладываться спать. Они легли в большой комнате, мы в маленькой. Сначала просто лежали рядом под покрывалом кровати. Затем я приблизился и стал целоваться с ней. Она сказала: давай? Я не сразу понял, потому что не ожидал этого. А когда понял, встал и стал раздеваться, остался в трусах и футболке, затем я стал целовать ее, расстегнул джинсы и стащил с нее, обнажив ее пухлые ножки и попку. Затем стянул футболку и и расстегнул лифчик. У нее была большая грудь с большими круглыми сосочками, я стал целовать их и полизывать вокруг. Затем запустил пальцы между ножек, раздвинув губки ввел их слегка в щелочку, исследуя. Я был сильно возбужден, у меня уже стоял. Я снял футболку с себя и лег на Аню. Она раздвинула ноги, приняв меня. Я стал тереться своим членом о ее щелочку через наши трусы. Затем я стянул свои трусы вниз, мой член уперся в нее, я встал на колени, поднял ее ноги и стянул ее трусы вверх. Затем лег между раздвинутых ног, долго не мог попасть куда надо, она мне помогла, направила член, я был так возбуджден, что через три-четыре толчка уже стал кончать, высунул член и кончил ей на живот. Затем я взял полотенце и вытер сперму. Мы обнялись и лежали вместе. Под утро мы заснули. У друга не получилось - у Оксаны в это время были месячные.
СладЮШЕНЬК@
СладЮШЕНЬК@
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Антон, Забавная история))
BlackButterflyWS
BlackButterflyWS
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Та че забавного... Развел бабу))) Описал все в подробностях)))
Антон
Антон
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 2
Нет на сайте
BlackButterflyWS Я не очень прикладывал к этому усилий. Внутренне она была уже готова значит
Я_ВЕРНУЛСЯ
Я_ВЕРНУЛСЯ
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
Нет на сайте
тАаакк дорогие вы мои, я не буду никого оскорблять, так и вы тут тоже прекратите чушь молоть!!!!ПАрни псарни и тому подобное !да что ж вы!!! А ты бы котичка правильно бы писать научилась, а потом уже по интернету лазить....... cry
Olesia
Olesia
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 664
  • Репутация: 31
Нет на сайте
Антон, когда я читала я сразу поняла что это чушь собачья dry
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Quote (Skarlett)
Простите за неделикатный вопрос, но неужели в 11-12 лет у какого-то мальчика может стоять, чтобы он намекал на секс?

Может может happy А я Девственик XD и мне покуй
Настёнка2001
Настёнка2001
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Quote (Китя)
Я боюсь! Мне 12 лет. Девчонки может поможете? Видите у меня история такая - мы с парнем встречались и расстались из-за того что у нас не было секса! А тут видите: мы сейчас не общаемся! А если общаемс - то нормально, то плохо! Я устала! Уже неделю друг другу в интернете не пишим! Жаль... Если мы начнём встречаться снова - мы помиримся - ведь так? Но просто я не могу заняться с ним сексом! Боюсь, во-первых, на счёт беременности! Во-вторых, на счёт боли! В-третьих, он - мой одноклассник, если он всем расскажет - мне же стыдно будет! Ужас... Блин... Боюсь....

Китя, ты что, дурочка?(Извините)Какой секс в 11-12 лет?Зафигом те такой парень, который с тобой ради секса? surprised Ну не понимаю, как дети в таком возрасте могут думать о сексе? dry
Сообщение изменено Настёнка2001 - Вторник, 28 Декабря 2010, 06:33:19
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Извините за мат. Распиздяйство! Полнейшее. Китя только вот не надо соплей на пол экрана. Какая блин любовь в 11-12 лет. Через месяц забудешь, ну или через 2. Вылетит из головы. Даже не будешь себе мозг этим трахать Т_т
СладЮШЕНЬК@
СладЮШЕНЬК@
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Shinya, полностью с тобой согласна!!полнейший идеотизм!
Olesia
Olesia
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 664
  • Репутация: 31
Нет на сайте
Shinya, тебе вот например сколько лет?
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Olesia, 17 вопросы еще есть?)
Olesia
Olesia
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 664
  • Репутация: 31
Нет на сайте
моему парню тоже 17 лет
Shinya, зайди на флуд
Настёнка2001
Настёнка2001
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
Нет на сайте
А у меня было без крови, и больно не было. зато так приятно
Поиск: