[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Романтика » Первый раз (Какой твой был твой первый раз)
Первый раз
chugunova
chugunova
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Нет на сайте
а у мя первый раз был в 14 лет почти 15 доходило..причем эт был нелюбимый человек а просто оч хороший друг после этого мы с ним долго встречались....
мне не было больно да и про кровь я не помню.....было темно я не видела=)))
Даринчик
Даринчик
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Unlind, Ты права))
ВРЕДЕНКО
ВРЕДЕНКО
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 3
Нет на сайте
А у меня первый раз был около месяца назад. С парнем которого очень люблю. В первый раз было больновато, но вполне терпимо. А кровь была только во второй раз.
Даринчик
Даринчик
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А боль то какая , можно обьяснить (если не сложно)?
Даринчик
Даринчик
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ну , так всегда первые два раза больно, а потом с удовольствием!=)))

Добавлено (19 Март 2010, 08:49:17)
---------------------------------------------
А мне хотелось-бы что бы это было не ожиданно)
Мы с ним целовались долго-долго потом он снимал с меня одежду и я с него и это было так медленно и нежно что довало нам удовольствие потом он нежно положил меня и мы занялись "Этим")
Уууххх прям возбудилась вся (ха-ха-ха), но мне ещё жить и жить)

)КаКаЯ_ЕсТь(
)КаКаЯ_ЕсТь(
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Quote (apelsinka)
В свой первый раз я была сверху и мне не было больно,не было крови.После того как это произошло он сказал мне что ему наврала что девочкой была и сильно обиделся на меня(но на самом деле я правда была девочкой).Короче потом мы еще месяца 2 встречались,но за эти два месяца если возникала какая либо ссора,то он сразу же напоминал мне про то что я типа наврала ему про девственность.Короче мне это надоело и мы растались.Прошло два года он нашел меня в одноклассниках и написал что до сих пор любит меня ,но поезд уже ушел,у меня в сердце живет другой человек который делает мою жизнь ярче каждый день.

у меня почти такая же история ... когда это всё дело началось ( ну понимаете ) он свеху был , не получалось ... когда я сверху минут 10 усилий и всё .. тоже без крови .
сейчас я уже не встречюсь с тем парнем, из-за того что у него тоже были сомнения что я тогда уже девушкой была angry .... но в тот первый раз мне очень понравилось.. всё бы отдала чтоб повторить это с моим любимым ..

Добавлено (25 Март 2010, 16:20:07)
---------------------------------------------
немного не так ... были сомнения что он первый . вот .сори

Даринчик
Даринчик
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ха, вот знай как будет....(
позитиф
позитиф
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
Нет на сайте
извните,может сейчас подумаете что я глупая,а почему девственость это дорогое и парню достаётся такая честь лешить её девушки????? uhm uhm uhm uhm
Эни
Эни
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Quote (позитиф)
а почему девственость это дорогое и парню достаётся такая честь лешить её девушки?????

если бы мы знали ответ на этот вопрос........................мужчины это ж загадки
позитиф
позитиф
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
Нет на сайте
ясно.У меня сестра говорит что все мужчины ведут себя как дети.
Я собераюсь только со своим мужем pioneer ,а хотя мало ли что в жизни произойдёт.....
Рыжая_бестия
Рыжая_бестия
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
Нет на сайте
У него друзья опытные, он знал что и как надо. Шли к этому полгода из трех. и я согласилась. Мы до сих пор вместе, душа в душу.... Он однако же тоже марафонец (от часа и пока я не устану). он до меня девушек не "знал". Но сказал об этом позже.
А, было "это" в его машине на стоянке с видом на озеро. Закат. Сейчас на детей серьезно намекает. Хочет. Но пока рано, думаю. Было совсем не больно. Без крови.
Сообщение изменено Рыжая_бестия - Суббота, 15 Мая 2010, 06:45:16
Китя
Китя
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я боюсь! Мне 12 лет.
Девчонки может поможете?
Видите у меня история такая - мы с парнем встречались и расстались из-за того что у нас не было секса!
А тут видите: мы сейчас не общаемся! А если общаемс - то нормально, то плохо!
Я устала!
Уже неделю друг другу в интернете не пишим!
Жаль...
Если мы начнём встречаться снова - мы помиримся - ведь так?
Но просто я не могу заняться с ним сексом!
Боюсь, во-первых, на счёт беременности!
Во-вторых, на счёт боли!
В-третьих, он - мой одноклассник, если он всем расскажет - мне же стыдно будет!
Ужас...
Блин...
Боюсь....
СладЮШЕНЬК@
СладЮШЕНЬК@
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Китя, о боже!!детка,о каком сексе может идти речь в твоём возрасте?забудь об этом ещё как минимум на 3-4 года...
и нах те такой пацан,который хочет быть с тобой только из за секса??сама подумай....
и прими правильное решение
МилаяПозитиФФ)))
МилаяПозитиФФ)))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Ой я даже не знаю)))Надеюсь только на себя tongue
Skarlett
Skarlett
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Китя, девочка, не дури. Тебе 11 лет, какой секс? Одноклассника своего бей по яйцам и в отставку. Да бей посильнее, так чтобы потом к другим девочкам с такими предложениями не приставал.

Сообщение изменено Skarlett - Вторник, 17 Августа 2010, 01:29:26
Форум для девочек » Любовь » Романтика » Первый раз (Какой твой был твой первый раз)
Поиск: