[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bogdan, Shinya  
Форум для девочек » Свободное время » Музыка » Александр Рыбак
Александр Рыбак
Сказка
Сказка
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Александр Рыбак (Alexander Rybak) - родился в Минске (Беларусь) 13го мая 1986 года.
Его семья переехала в Норвегию, когда Александру было четыре года. Он вырос в городе Нессоден, недалеко от столицы Норвегии Осло. Скачать бесплатно Александр Рыбак Fairytale (Сказака) Евровидение 2009

Во время выступления некоторых конкурсантов "Евровидения" журналисты в пресс-центре забывали про свою работу. Представители СМИ пускались в пляс и подпевали участникам хором. Некоторые корреспонденты даже сорвали голоса, болея за своих фаворитов.

Его семья переехала в Норвегию, когда Александру было четыре года. Он вырос в городе Нессоден, недалеко от столицы Норвегии Осло.

Музыкальная деятельность
Вместе с отцом Александр сотрудничал как музыкант в норвежском мюзикле Мортена Хакета, вокалиста группы «a-ha». С этим мюзиклом гастролировал в Европе, Америке, Китае. Выступал вместе с такими артистами, как Арве Теллефсен, Ханне Крог, Кнутсен и Людвигсен. В 2006 году стал победителем норвежского конкурса молодых талантов «Kjempesjansen» с песней собственного сочинения «Foolin'». Выступал с одним из известных в мире скрипачей — П. Цукерманом.

Работает концертмейстером в крупнейшем в Норвегии симфоническом молодежном оркестре «Унг Симфони» (Ung Symfoni), в планах — съемки в телефильме. Своими кумирами в музыке певец называет Моцарта, Битлз и Стинга.

Обладатель премии фонда Андерса Йахреса в области культуры. Выступая с фолк-песней «Fairytale», получил в норвежском национальном туре «Евровидения-2009» голоса 700 тысяч телезрителей. 16 мая 2009 года стал победителем конкурса «Евровидение-2009», проходившего в Москве, набрав рекордные 387 очков. Предыдущий рекорд принадлежал победившей в 2006 году группе «Lordi».

Связи с родиной.
Несмотря на то, что Александр сам себя считает норвежцем и после переезда в Норвегию не бывал на родине, он и его родители сохраняют связи с Белоруссией и в целом со странами бывшего Советского Союза. Их родственники проживают в Минске и Витебске, а дядя Александра по отцу, журналист, живёт в Москве. Книги на белорусском или русском языках Александр сейчас читает редко, но исполняет песни своего отца на стихи М. Богдановича. Считает, что родная культура повлияла на формирование его музыкальных предпочтений.

Сообщение изменено Сказка - Воскресенье, 22 Ноября 2009, 11:51:37
КЛЕОЧКА
КЛЕОЧКА
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 10
Нет на сайте
Александр родился в семье музыкантов: мать, Наталья Валентиновна (род. 1959) — пианистка; отец, Игорь Александрович (род. 1954) — скрипач. Отец, ставший первым учителем Александра, работал в музыкальном ансамбле в Витебске, в Минском камерном оркестре, мать — в редакции музыкальных программ Белорусского телевидения. С ранних лет Александр воспитывался на фольклоре и классической музыке, из детства он вспоминает «Купалинку» и другие белорусские народные песни. Его бабушка — преподаватель музыкального училища Мария Борисовна Савицкая — разучивала с 2-летним внуком первые мелодии.Отец также уделял время Александру, чтобы заниматься с ним музыкой. По воспоминаниям отца, когда сыну было 3 года, однажды во время прогулки в лесу он запел песню собственного сочинения. С 5 лет начал играть на скрипке и фортепиано, танцевать, сочинять песни и петь.

В 6 лет Александр вместе с родителями переехал в Норвегию, куда его отец был приглашён работать; затем на полгода вернулся в Минск, учиться начал в школе при Белорусской государственной академии музыки. В Норвегии семья поселилась в пригороде Осло — городе Несодден (фюльке Акерсхус). Александр окончил музыкальное училище, учится в консерватории в Осло (2009). Своим талисманом считает запонки, на которых изображена его скрипка.

Сообщение изменено КЛЕОЧКА - Среда, 25 Ноября 2009, 15:30:44
Ice_Diamond
Ice_Diamond
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 18
Нет на сайте
Не знаю...
Музыка интересная у него,конечно,но...Да не знаю.Не нравится.
Ирина
Ирина
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 427
  • Репутация: 19
Нет на сайте
Ну, помоему симпотный мальчик, даже очень.
Но он мне почему-то не наравится, не фанатею ним) wink
Ice_Diamond
Ice_Diamond
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 18
Нет на сайте
А по мне - так просто поющая уточка.
(не в обиду фанаткам)
Lusia
Lusia
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Ненавижу его. angry
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
ооооо, тема про Рыбачёнка? Прикольно! но он мне не нравится...
Ase4k@
Ase4k@
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Хм...ну есть парочка классных песенок... Но не все!!! happy
samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
У меня есть подруга ( Кристина Рыбак, занимается пением) У неё есть родсвеники в Нидерладах, и возможно Александр Рыбак кё дальный родсвеник!
♥Лапочка♥
♥Лапочка♥
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Ирина)
Ну, помоему симпотный мальчик, даже очень. Но он мне почему-то не наравится, не фанатею ним)

Согласна. biggrin

Crysta
Crysta
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Не знаю. Вроде бы обычный поп-музыкант. Но он полностью испортил представление о скрипке. Теперь она как попсовый инструмент. Многие думают, что на ней играть легко, что это фигня и т.п. Лично мне, человеку, который 8 лет играет на скрипке это очень неприятно. Если друзья просят меня что-нибудь сыграть, то обязательно найдётся индивидуум, который выкрекнет: "Рыбак!". Так что мне он не нравится.
Ну, и потом ничто не портит музыку так, как её фанаты...
Принцессо4к@
Принцессо4к@
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Ирина,
Ну, помоему симпотный мальчик, даже очень.Это ты переборщила!
Tanya
Tanya
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Мне Рыбак не нравится... dry
YoureImmortal
YoureImmortal
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 4
Нет на сайте
талантливый парень. только песню своровал(
Lin_ka
Lin_ka
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Принцессо4к@)
Ну, помоему симпотный мальчик,

Где он симпатичный??оО

Ненавижу его.

Форум для девочек » Свободное время » Музыка » Александр Рыбак
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: