[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Сны (^_^)
Сны
Asyachka
Asyachka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Вот вам же сны снятся?) вот что эо означает?что будет в будущем?в настощем?в прошлом было?ведь мне снились много раз вещии сны.Мне не давно приснилось то что я падаю в какую ту бесконечность..что это значит?я во снах разбераюсь что они означают...я как соник...но вот это непонятно dry
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Сны дело хитрое. А отличить вещий от не вещего сразу никто не сможет. Верить всем снам глупость. Падение в бесконечность? Хм.... Я использую этот фальшивый сон чтобы быстрее уснуть. Всегда боялся, снов где я на высоте. Я всегда падаю с неё XD. И все время в последний момент как то выкручиваюсь. Года три назад где то, мне снился один странный сон. Меня окружают волки и я ничего не могу сделать. На удивление всё было отлично. Но сон у меня был недели три. В последнее время сны редки у меня. Но бывает что нибудь кошмарное выползет.
Asyachka
Asyachka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Quote (Shinya)
Но сон у меня был недели три

у меня был сон который длился месяц и 2 недели ровно.Он был очень странный.Я нахожусь во тьме и со мной разговаривает женщина.Она сказала что я не смогу не кому про это обьяснить и щас даже подумав не могу..это было очень странно..я бы вам обьяснила не могу только какими словами.

Quote (Shinya)
Всегда боялся, снов где я на высоте. Я всегда падаю с неё XD. И все время в последний момент как то выкручиваюсь.

Мне снились сны в воде.И продолжались сны в воде 1 неделю.Ложусь спать и этот же сон.Я обожаю сны в воде.Можно плавать под водой и дышать.Мне некогда не хочется уходить из этого сна но и если я буду в нём вечность я не буду видеть родителей и близких.*плачу* Сны в небе за всю мою 14-летнию жизнь были всё волиш 2раза.я в нём не когда не падала.ОЧЕНЬ ЧАСТО снятся сны когда меня убивают.Помню был сон как типо я замужем и мой уж всех топором зарезал.Я бежала от него он меня тоже хотел убить
бежала к двери была заперта.Поумала ведь не первый раз меня во сне убивали.Это не больно но и неприятное ощущение.В итоге он меня убил и было Такое ощущение кокрас.

Добавлено (07 Январь 2011, 17:32:06)
---------------------------------------------
Я попробую обьяснить что такое сны своими словами...своими именно словами а не копиравную инфармацию напишу...
Короче сон это...эм...ну короче о вещих снах XD...вещие сны могут показывать то что будет в будущем или было.часто во снах открываются сверх естественные способности как я говорила Shinya о своём странном сне.Существую сны которые погружат на 1-2 месяца или даже лет.Это называют учёные болезнью кажется).Но я думаю не так.Если человеку интеесен сон и у него сильнейшее желание чтобыон не прикращался,мозг выполняет его желание и результат.Засыпаеш на 20-30 лет.Конечно понимаю школу проспал.А можно то и на всю жизнь.Если вам приснился сон какой нибуть то говорите скажу что значит))

c252
c252
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
Нет на сайте
ты довольно странно обьяснила что такое сны))
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Asyachka, попытка объяснить необъяснимое. Сон состояние человека при котором он физически мертв. Летаргический сон это заболевание, но заболеванием его трудно назвать. Причиной летаргии являются нервные срывы, или что то такое. Потому что во время войны очень много было людей впадавших в летаргический сон. Твоё объяснение просто взято от балды. Вещий сон может присниться один раз. И проявиться через несколько лет, сон может быть путем в прошлые жизни. Сон это самое странное, что дано живым существам, потому что сон это временная смерть.
Asyachka
Asyachka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Quote (Shinya)
Сон состояние человека при котором он физически мертв

ООООООООООООООООООО незнала
Quote (Shinya)
Сон это самое странное, что дано живым существам, потому что сон это временная смерть.

абалдеть....аж расплакалась(((ты так много знаеш..но вещии сны бывают много раз..3-5 раз в жизни...а ты историю с интернета взял?)
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Quote (Asyachka)
абалдеть....аж расплакалась(((ты так много знаеш..но вещии сны бывают много раз..3-5 раз в жизни...а ты историю с интернета взял?)

Спасибо Кэп. Мозги еще не посеял, так что весь бред отсебятина чистой воды
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Shinya)
Сон состояние человека при котором он физически мертв.

Категорически с вами не согласен, уважаемый коллега профессор Валера.
Во время сна физиологические процессы замедляются, но не останавливаются. При летаргии эти процессы ПОЧТИ останавливаются. На взгляд от мёртвого больного летаргией не отличишь.

Сон для меня - это такое состояние тела, при котором разум не скован оковами тела, когда физическое тело уменьшает своё давление на способности нашего разуму и души. А также сон - единственная возможность нормально от всего отдохнуть biggrin

Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Quote (Романыч)
Категорически с вами не согласен, уважаемый коллега профессор Валера.
Во время сна физиологические процессы замедляются, но не останавливаются. При летаргии эти процессы ПОЧТИ останавливаются. На взгляд от мёртвого больного летаргией не отличишь.

Профессор Роман я с вами согласен.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Shinya)
Профессор Роман я с вами согласен.

Офф-топ. Вспоминается момент из аниме OverDrive. Не вспоминаешь? (подмигиваю маниакальным взглядом)
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD No Comments
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Asyachka)
Если человеку интеесен сон и у него сильнейшее желание чтобыон не прикращался,мозг выполняет его желание и результат.

Не по теме, но это мне вот что напомнило.
Один гипнотизёр теоретически объяснил такую штуку:
Человеку можно внушить, что он едет в лифте. И что на большой высоте падает дно лифта. Человеку кажется, что он падает (так как мозг ЗНАЕТ, что если дно падает, будет падать и то, что на нём стоит, если не имеет дополнительной опоры. И когда он приблизится ко дну шахты лифта (в мыслях), то он умрёт. Дело в том, что мозг ЗНАЕТ, что при падении с такой высоты выжить не возможно, и потому мозг даёт телу команду УМЕРЕТЬ.
Теоретически это доказано. Практически провести нельзя - очень высок шанс, что приведёт к смерти испытуемого.
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Мозги.... Мозгиии.... А вы сами то хоть знаете на что способно тело или мозг? Мозг 10% всего используем, а туло так это вообще биологическое оружие, которое после пулеметной очереди может как нив чем не бывало жить. Все теории которые вы пожелаете привести пожалуйста. Но Про тело как совершенное биологическое оружие не пытайтесь. Некоторые люди после смертельных попаданий пуль в голову умудрялись еще бороться за жизнь защищая других.(Старуха с косой всегда странно себя ведет)
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (Asyachka)
Существую сны которые погружат на 1-2 месяца или даже лет.Это называют учёные болезнью кажется).Но я думаю не так.Если человеку интеесен сон и у него сильнейшее желание чтобыон не прикращался,мозг выполняет его желание и результат.

мдаа..я поражаюсь твоей логикой. Если человек видит сон несколько месяцев, а то и лет НЕ ПРОСЫПАЯСЬ это называется литаргическим сном.И человек не может сделать это преднамеренно!
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Готесса, Соглашусь) Летаргический сон непреднамеренный. Ты можешь заснуть как обычный человек, а проснуться через несколько дней, недель, месяцев. И ты не почувствуешь что спал(а). И сон у человека есть э.... то ли тихий, то ли медленный, а есть быстрый, сон быстрого сна мы помним, а тихий... тайна есть сия... Но быстрый сон бывает перед тем как человек просыпается.
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Сны (^_^)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: