[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Как зациклиться на человеке?
Как зациклиться на человеке?
vikapernyk
vikapernyk
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Доброе Вам время суток! Я, как говорят многие, красивая девочка. Поэтому имею  "спрос" особями противоположного пола, но увы не могу ни на ком зациклиться( Вроде и нашла хорошего, заботливого, но все не то, все никак. До этого встречалась с мальчиком 2 года, а после расставания встречаюсь то с тем, то с тем...и ни с кем конкретно. Подскажите что со мною? надоело так, но не могу ничего с собою поделать...
Багирра
Багирра
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Возможно ты до сих пор испытываешь какие-либо чувства к этому мальчику, или ты просто привыкла быть с ним. Попробуй просто погулять отвлечься и не заводить в ближайшее время не каких отношений. Ты сказала что нашла себе подходящего парня проводи больше с ним времени, гуляй, общайся в сети и ты постепенно будешь к нему привыкать и возможно влюбишься. Хотя знаешь моё личное мнение не надо привыкать к кому то этот человек рано или поздно предаст и останется очень глубокая рана на сердце и будет реально очень сложно и больно сама как то раз обожглась и до сих пор его забыть не могу хотя прошло 4 года 
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Как зациклиться на человеке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: