[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Проблема в возросте (Подобие на эту тему уже есть, но всё же помогите пожалуйста!)
Проблема в возросте
lani
lani
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня такая проблема. Мне 14 лет, а парень который не нравится ему 18 он уже в этом году закончил 11 класс. Мы с ним общаемся, гуляем вместе. И мне кажется и я ему симпатична. Но меня всё же пугает такая разница, я всегда встречалась с парнями старше меня и общалась тоже, но они все не совершенно летние. Я незнаю, что мне делать мы в присутствии друг друга ведём себя не нормально. Наши общие друзья нас постоянно покалывают типа "вы такая классная пара" "вы хорошо вместе смотритесь" и т.п Когда я пройду мимо с подругой они обязательно что то скажут ему или мне в плане "вот твоя пошла" и т.д и мне также. Но они не знают что мне он симпотичен
Сообщение изменено lani - Четверг, 19 Июля 2012, 11:32:05
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
А в чем вообще проблема?)) Боишься возраста? ничего страшного,если вам вместе интересно,почему бы нет))
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Согласна с Элей) Никаких проблем не вижу.
Сообщение изменено Striped - Воскресенье, 22 Июля 2012, 21:36:32
ladyVlada
ladyVlada
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Зх,девочки...понимаете..14 и 18 лет разница может и не большая,но в данном случае играет большую роль...Парень может потом намекать на близость..ведь он уже взрослый...(разные парни бывают)
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
А это уже неуважение к девушки,да и просто глупость парня) Он ведь должен знать,что такое уголовный кодекс. Но ведь может и так,что ему действительно интересна девушка,а не возможность перепихнуться
ladyVlada
ladyVlada
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Всё возможно smile
lani
lani
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (ladyVlada)
.Парень может потом намекать на близость..ведь он уже взрослый...(разные парни бывают)
Да меня действительно это и пугает.
ПрЫнЦеSSкОо, нет он конечно не такой, но всё же мало ли.
Просто мне его не хочется терять в плане друга, для меня это тоже не мало важно. Тем более он мне предложил встречаться и сказал, что даже если я откажу то друзьями мы с ним не будем, по его словам, он не сможет относиться ко мне как к подруге.
И вот теперь я в реальном тупике. angry wacko
ladyVlada
ladyVlada
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Тоесть,если ты не будешь с ним встречаться,то просто дружить он с тобой не согласиться...?
Тем более разница 4 года-это не так много....просто если бы ему было 21,а тебе 17...то это уже нормально...а сейчас...если ты не готова к серьезным отношениям(а серьезные отношения-это проблемы в 14 лет...),то я бы не советовала с ним встречаться...а тот кто любит-будет ждать столько,сколько скажет девочка...))
lani
lani
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (ladyVlada)
Тоесть,если ты не будешь с ним встречаться,то просто дружить он с тобой не согласиться...?
Он сказал, что относиться так же как и было, он со мной врятли сможет.

Quote (ladyVlada)
ем более разница 4 года-это не так много....просто если бы ему было 21,а тебе 17...то это уже нормально
Да действительно разница не такая уж и большая, но щас она как то по другому чувствуется.
Belka^_^
Belka^_^
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Узнай его по лучше прежде чем встречаться, а то мало-ли какой он wink
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Он тебе нравится? Ты хочешь с ним встречаться?
Честно говоря, все эти разговоры насчет того, что дружба невозможна - штука настораживающая. Что это значит? Он не сможет находиться рядом с тобой и не целовать-обнимать тебя?) Ему что, будет больно или неприятно от дружбы? Это если он тебя любит очень сильно, логично будет такое говорить.
Однако есть возможность того, что ты его привлекаешь в этом плане, и соответственно в случае дружбы ничего такого он не получит. В общем все бы нормально, если не фраза про дружбу. Похоже, таким образом он надеется поставить тебя в тупик. Чтобы ты могла только сказать "да"
lani
lani
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я уже не знаю, я запуталась. И в плане влюбленна ли я в него и в плане встречаться. Да Striped, в тупик он меня точно поставил, теперь не он со мной не общается до моего ответа, и даже остальные из нашей компании(( Обидно очень, а с таким отношением и теперь даже дружить не хочется, не то что встречаться.
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Проблема в возросте (Подобие на эту тему уже есть, но всё же помогите пожалуйста!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: