[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » что делать если тебе изменяет парень: (заходите помогу))
что делать если тебе изменяет парень:
Чудо_В_Труsяках
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Сядь и подумай,а нужен ли тебе он тебе вообще,этот парень?нужен ли тебе парень, который променял тебя на другую?сколько должно пройти времени для того,что бы ты его полностью простила и закрыла глаза на его поступок?А сможешь ли ты продолжать сним нормальные отношении,зная,что было?А оно тебе нужно?Только хорошо подумай,прежде чем отвечать на эти вопросы.Если это на тя не повлияло то...и ты решила просто закрыть глаза на это недоразумение,надеть розовые очки,забыть о нём и жить дальше.Поздравляю ,когда эта ситуация повториться то вспомни эту статейку)так дальше..ты решила ему отомстить и изменить с другим парнем.Это,конечно,хороший вариант ,не спорю.Можешь ему написать смску на радио с текстом:я тебе изменила Вася,потому что ты урод.теперь мы квиты.Если тебе не подходят варианты то:Не отвечай на его звонки,смс,забей на него и живи дальше.Это самый лучшей вариант измене.У тебя же тоже есть гордость.Ты не должна опускаться ниже своего достоинства.А она должно быть у тебя выше,чем вы таких трёх,как он. А если у тебя всё ещё крутиться в голове:что делать,если мне парень изменяет.То...уже ничего не исправить и даше будет только хуже.Самое главное в отношениях-это понимать,что можно допускать,а что лучше не обращать внимания.Важно правильно расставить свои приоритеты
как только ты научишься делать это качественно и объективно -на твоём лице будет всегда сиять улыбка и каждый прожитый день будет самым лучшим.Люби себя,и ты будешь любима...
Сообщение изменено Чудо_В_Труsяках - Среда, 02 Мая 2012, 18:39:50
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Да..круто читать советы от девочки 14 лет с ником Чудо_В_Труsяках.
Чудо_В_Труsяках, запомни. У каждого всё индивидуально. Человек сам должен разобраться и найти выход.
Настоящие психологи только наталкивают человека на правильные мысли, а не дают советы.
Чудо_В_Труsяках
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Black_Romance,я откуда-то взяла и не читала..и теперь почитала О_о
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Мда...
My_On_Ass
My_On_Ass
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Remira, а что??
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
My_On_Ass, не, ничего(
My_On_Ass
My_On_Ass
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Remira, ну а всё же ты сказала мда насчёт
Quote (Чудо_В_Труsяках)
Сядь и подумай,а нужен ли тебе он тебе вообще,этот парень?нужен ли тебе парень, который променял тебя на другую?сколько должно пройти времени для того,что бы ты его полностью простила и закрыла глаза на его поступок?А сможешь ли ты продолжать сним нормальные отношении,зная,что было?А оно тебе нужно?Только хорошо подумай,прежде чем отвечать на эти вопросы.Если это на тя не повлияло то...и ты решила просто закрыть глаза на это недоразумение,надеть розовые очки,забыть о нём и жить дальше.Поздравляю ,когда эта ситуация повториться то вспомни эту статейку)так дальше..ты решила ему отомстить и изменить с другим парнем.Это,конечно,хороший вариант ,не спорю.Можешь ему написать смску на радио с текстом:я тебе изменила Вася,потому что ты урод.теперь мы квиты.Если тебе не подходят варианты то:Не отвечай на его звонки,смс,забей на него и живи дальше.Это самый лучшей вариант измене.У тебя же тоже есть гордость.Ты не должна опускаться ниже своего достоинства.А она должно быть у тебя выше,чем вы таких трёх,как он. А если у тебя всё ещё крутиться в голове:что делать,если мне парень изменяет.То...уже ничего не исправить и даше будет только хуже.Самое главное в отношениях-это понимать,что можно допускать,а что лучше не обращать внимания.Важно правильно расставить свои приоритеты как только ты научишься делать это качественно и объективно -на твоём лице будет всегда сиять улыбка и каждый прожитый день будет самым лучшим.Люби себя,и ты будешь любима...

да ведь?)
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
My_On_Ass, ну допустим. Вы будете меня ругать?
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » что делать если тебе изменяет парень: (заходите помогу))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: