[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Я ему нравлюсь или нет?
Я ему нравлюсь или нет?
Marisha_Kapranova
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне очень сильно нравится один парень из школы. он в 11, я в 8. мы с ним лично не знакомы. вот....

мы часто встречаемся взглядами, он иногда отводит и смущается, а иногда может продолжить смотреть.. улыбается:) он знает, что он мне нравится(от своего одноклассника). короче, когда-то на Дне здоровья этот одноклассник говорит "она только на тебя и смотрит", а он "она меня уже за?бала". но это я потом узнала, после того, как написала ему сообщ. Вконтакте "Привет". и т.д. в общем он меня послал! мама посоветовала его игнорить, что я и сделала.(уже почти его не игнорю, так.. могу посмотреть иногда) подруга заметила, что он очень часто на меня смотрит(я тоже замечаю его взгляд на себе), причем такими глазами.. влюблёнными, что ли....подруга говорит, что он в меня того.. влюбился) скажите, это возможно? кто-то там-то сказал, что-то он как-бы, стесняется подойти ко мне, потому что я все время нахожусь в окружении друзей!
и вообще.. как понять, что ты нравишься парню? по каким признакам?
только не надо отвечать типа "Спроси у него сама", "Узнай у одноклассников/друзей" и "Тебе об этом рано думать", "об уроках ты б так думала".
=) и ещё вопрос.. """почему, когда он идет далеко тупо смотрит на меня, а когда подходит уже ближе, то уже нет?""" chick
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Marisha_Kapranova, он всего лишь так реагирует на то, что ты стала его "игнорить". Вряд ли ты ему нравишься. Такие разговоры между друзьями обычны.
Он смотрит на тебя, потому что ему приятно чувствовать себя привлекательным. Любовью тут и не пахнет. А сейчас он, наверное, слегка уязвлен твоим невниманием.
Такие влюбленности в школе - обычное дело. Он старше тебя всего лишь на 3-4 года, но эта разница умножается за счет разницы в классе). Как результат - вряд ли что-то выйдет. Если бы вы учились в разных школах, то тогда все было бы совсем по другому)
Quote (Marisha_Kapranova)
"""почему, когда он идет далеко тупо смотрит на меня, а когда подходит уже ближе, то уже нет?"""

Скорее всего, ждет, пока ты обратишь на него внимание.
Нюша_
Нюша_
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Quote (Striped)
Marisha_Kapranova, он всего лишь так реагирует на то, что ты стала его "игнорить". Вряд ли ты ему нравишься. Такие разговоры между друзьями обычны.
Он смотрит на тебя, потому что ему приятно чувствовать себя привлекательным. Любовью тут и не пахнет. А сейчас он, наверное, слегка уязвлен твоим невниманием.
Такие влюбленности в школе - обычное дело. Он старше тебя всего лишь на 3-4 года, но эта разница умножается за счет разницы в классе). Как результат - вряд ли что-то выйдет. Если бы вы учились в разных школах, то тогда все было бы совсем по другому)
Quote (Marisha_Kapranova)
"""почему, когда он идет далеко тупо смотрит на меня, а когда подходит уже ближе, то уже нет?"""

Скорее всего, ждет, пока ты обратишь на него внимание.

Вполне согласна=) это не влюблёность.
У вас точно ничего не получится...(это моё мнение) без обид.
Сообщение изменено Нюша_ - Четверг, 08 Марта 2012, 16:53:51
Иринкаlove
Иринкаlove
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Согластна, врятли это любовь скорей недостаток того что ты на него реже смотришь и стала игнорировать его.
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Не любовь однозначно....просто мальчик зазвездился, что ты на него все своё внимание обратила)
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Я ему нравлюсь или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: