[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Мой парень мне изменяет... (...если кто с таким сталкивался, подскажите что делать.)
Мой парень мне изменяет...
e-allochka15
e-allochka15
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Мы с моим парнем живём на расстояние,каждый вечер переписываемся, вроде бы всё хорошо, но стоит мне зайти к нему на страницу(в интернете) там вижу как ему в статусе пишут другие девушки, а он их просит чтобы они в личку ему писали. Мне кажется, что у него ещё кто-то есть. Девушки, если с таким сталкивались, подскажите что мне делать
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Раз вы с ним общаетесь, тогда выясни сама всё хорошенько. Задай ему вопрос, который тебя интересует. Пусть отвечает. Иначе никак. Ты же хочешь правду знать, верно?!
e-allochka15
e-allochka15
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Да я бы давно так сделала, но не факт же что он правду скажет
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
И понравится тебе мальчик-лгун?
Ты хоть попробуй. Скажи. Нравитшься ли ты ему на самом деле, вообщем спроси, что тебя волнует.
e-allochka15
e-allochka15
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Мне и спрашивать не надо, я точно знаю что нравлюсь ему. Понимаешь ли, ему 19 лет, и если я у него спрошу "есть ли у него кто-то?", то он может придумать такое что я сразу поверю, а расставаться с ним не хочу, мы один раз попробовали расстаться, так мы больше мучились, и я уже много раз думала на счет моей проблемы, но так и не могу прийти к выводу-есть у него кто-то или нет.
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
e-allochka15,
Для начала лучше пригласить его на прогулку и спросить всё напрямую сначала сказав "Скажи мне правду,я пойму.."Если он тебя разлюбил не надо падать в отчаяние.Он не один на целом свете.Ты разве не достойна большего??? wink
e-allochka15
e-allochka15
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Няшечка, между нами 4000км, я его на прогулку пригласить никак не смогу biggrin а увидимся мы с ним только летом и то из всех летних каникул, только месяц будем видится. Я других не хочу, мне нужен только он. У меня есть лучшая подруга(она то меня с ним и познакомила), она очень хорошо дружит с ним, и вот мы с ней недавно переписывались и она сказала что, "Женя(мой парень) как узнал что я приеду летом, то сказал что тоже обязательно приедет", я с этих слов сделала один вывод: я ему реально нравлюсь и возможно ему не безразлична, но эти девушки которые пишут ему на странице, заставляют задуматься о том, что может быть у него ещё кто-то есть...

Добавлено (10 Январь 2012, 16:21:37)
---------------------------------------------
И есть ещё одна проблемка: я не могу на прямую у него спросить есть ли у него ещё кто-то, почему-то боюсь задать ему этот вопрос

Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
e-allochka15,
Может ты напридумывала этих измен?
e-allochka15
e-allochka15
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Няшечка,ага, лучше бы я их придумала, чем они были бы на самом деле smile
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
e-allochka15, мне знакома твоя проблема...То есть парни мне не изменяли в прямом смысле(секс и поцелуи), но вконтакте переписывались активно. Но со временем я перестала обращать на это внимание. Во-первых, парню, который старше тебя, довольно глупо ставить правила и устраивать разборки) Во-вторых, эти переписки редко чем-то заканчиваются.
Чего не стоит делать. Никаких слухов, сплетен и сообщений от знакомых не принимать близко к сердцу. Практически все девчонки обожают преувеличивать. Если ты узнала о чем-то - скажи об этом любимому, только выдержи правильную интонацию - строго говори, но без наездов) Сразу ссориться не стоит. Нельзя закатывать скандалы по поводу и без. Тогда точно убежит)
На что бы я советовала обратить внимание. Я не парень, но когда мне стал нравиться новый парень, я изменила отношение к бывшему. Скорее всего, это бывает у многих. Меня он начал раздражать, я стала видеть в нем недостатки, постоянно с кем-то сравнивала. Или противоположная ситуация, сама такого не видела, но говорят, бывает - он будет чувствовать себя виноватым и потому относиться к тебе с большей чуткостью, это если он тебя действительно любит.
Вот ты и приглядись, но не делай поспешных выводов. И не стоит заводить разговоры об измене без повода) А то привыкнет и будет осторожнее)
Сообщение изменено Striped - Вторник, 10 Января 2012, 22:09:37
e-allochka15
e-allochka15
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Даа, полностью согласна с тем, что ему будет глупо диктовать правила biggrin Он просто переписывается с теми девушками(никаких поцелуев и уж тем более секса)...и ещё, мы с ним пробовали расстаться из-за того что между нами большое расстояние, не хотели мучить друг друга, но так получилось, что мы снова начали переписываться и опять вместе(чему я очень рада), но во время нашего расставания он переписывался с какими-то девушками и я думаю, что это было больше чем общение, а на прямую если у него спрошу, то он может подумать что я ему не доверяю, да и спрашивать это у меня почему смелости не хватает
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
e-allochka15, посмотри на его поведение, тогда поймешь, спрашивать или нет. Если тебя это сильно волнует, можешь и сама попереписываться с кем-то, сразу пройдет) А расстояние - это, конечно, пипец, я вот, сколько ни общалась с парнями, допустим, на море, после возвращения переписывались, созванивались пару недель, ну максимум виделись несколько раз, и все проходило, разве что друзьями оставалась. Сейчас мой парень живет в получасе езды от меня, и все равно жесть как неудобно.) Наверное, тебя как раз и привлекает в нем то, что ты его практически не видишь...Если бы я попала в твое положение, я бы на фоне сладких грез о далекой любви нашла бы себе кого-то поближе)
e-allochka15
e-allochka15
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Striped, тебе ещё повезло что тебе до него пол часа ехать, а мне 5 дней надо ехать sad . Да я бы с удовольствием нашла бы себе кого-то поближе, мне даже некоторые здесь в городе предлагали встречаться, но я сразу отказывалась, походу я его реально люблю и мне кроме него никто не нужен, и в интернете мне многие предлагали общение, но от этого я тоже отказываюсь, у меня надежды только на лето, потому что только летом мы увидимся

Добавлено (10 Январь 2012, 22:38:51)
---------------------------------------------
А по его общению со мной я бы не сказала, что у него кто-то есть, но всё же эти комментарии к его статусам в сети от девушек, заставляют задуматься

Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
e-allochka15, что ж, тебе еще образование получать, да и он не особо взрослый, к нему не уедешь) До свадьбы еще ого-го biggrin ...Ты можешь считать себя верной, как пес, только вот со временем это, скорее всего, пройдет) И у него тоже...может не выдержать до лета, только по-моему парни в этом смысле терпеливее девушек)
e-allochka15
e-allochka15
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Ну на счет свадьбы я ещё даже и не думала biggrin да уж, я тоже думаю, что парни терпеливее девушек smile
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Мой парень мне изменяет... (...если кто с таким сталкивался, подскажите что делать.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: