[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Минуту Внимания) (любовная проблема)
Минуту Внимания)
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Да. Снова любовная проблема. Решение вроде бы есть, но я все же не могу решить.Вообщем вот ситуация:
Влюбилась....по настояшему,думаю, "люблю" его больше года.Что делать не знаю. Сказать не могу. Никогда не была скромницей, многие мои поступки действительно сумасшедшие, а здесь просто НЕ МОГУ! cry Обычно бывает проблема что люди совсем не знакомы, но с ним я знакома, и мы общаемся (там отдельная история) Я бы не сказала что я не симпотичная.....наоборот считаю себя привлекательной, НО боюсь что ли, что ему просто не нравлюсь...а еще раз получить отказ я просто не выдержу (недавно лучшая подруга увела парня который оч нравился) Что делать? Признаться? И как побороть страх.....

Добавлено (09 Декабрь 2011, 21:24:20)
---------------------------------------------
Кстати, как добавить фото? или ссылку на фото?

Добавлено (10 Декабрь 2011, 13:14:20)
---------------------------------------------
А еще моя компания празднует новый год с его...о_О целую ночь.....как вы думаете,стоит ему сказать?

dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Quote
Кстати, как добавить фото? или ссылку на фото?

Кхм, радикал..
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote (ПрЫнЦеSSкОо)
новый год с его

Что??Оо
ПрЫнЦеSSкОо, просто старайся больше времени с ним проводить...Лучше напиши подробней
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
упс о_О торопилась. Новый год с его компанией. вот.
Striped, что именно подробнее

Добавлено (10 Декабрь 2011, 18:10:23)
---------------------------------------------
dari3007, не поняла...что ты имеешь ввиду?

Добавлено (10 Декабрь 2011, 18:45:37)
---------------------------------------------
dari3007, а все....я поняла. это сайт? просто я новенькая, и не знала

Добавлено (10 Декабрь 2011, 19:34:50)
---------------------------------------------
Собственно причина влюбленности => http://radikal.ru/F/i011.radikal.ru/1112/1f/c6506701d14a.jpg.html
но сейчас он стал повзрослее (справа) http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i410/1112/44/3325ce15e21b.jpg.html

Добавлено (10 Декабрь 2011, 19:43:33)
---------------------------------------------
ну а это я с ним....http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i418/1112/0a/567c5cebfbe5.jpg.html

Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
ПрЫнЦеSSкОо, симпатичная) поподробнее о нем
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Блин...фотка огромная....ну ладно. подробнее? ну если ты готова прочитать...
Зовут Данил. 16 лет. Знакома я с ним может с лета. Именно лично. Общалась в сети где то год,если не больше. Влюбилась тоже довольно давно. Из за этого и начала в сети общаться.Общаюсь не лично с ним. Моя компания подруг и его компания друзей общаемся. Девчонки нормально общаются, я же не могу...робею. На фотке где я с ним...У нас была дискотека,после которой мы все вместе пошли гулять,ну и естественно фоткались. Сфоткаться со мной он сам решил ну что то типа: Ну Эвелин....ну что ты только не фоткаешься,давай со мной. о_О
В школе общаемся типа "привет,как дела". Сказать побаивалась, потому что была недавно одна неприятная ситуация. А тут такой случай....Моя подруга устраивает НГ у себя дома. Все мы,девчонки приглашены с ночевкой. Куда же без мальчиков. Сначала думали одноклассников-друзей, потом кто то прикольнулся, и спросил кого то из компании Данила, типа ну что,придете к нам на НГ праздновать? они согласились. очень радостно. Мы как бы радуемся что НГ будет веселым...НО я не знаю что делать.....Целую ночь в одном доме...да я с ума сойду! Ну и есть идея как бы признаться ему на НГ....а если окажется невзаимно, думаю что смогу списать все на праздничное опьянение biggrin вообщем не знаю...

Добавлено (10 Декабрь 2011, 20:27:15)
---------------------------------------------
Девчонки,кто будет фотку смотреть, уменьшайте пожалуйста масштаб) а то в таком увеличении это выглядит как то....бееее

Добавлено (10 Декабрь 2011, 21:15:38)
---------------------------------------------
Striped, я кстати в разделе "творчество" его стихи писала.....

Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
ПрЫнЦеSSкОо, если ты так рвешься ему признаться, то разве что в шутку...Ты же спугнуть его можешь, если это не взаимно. Быть может, он тебя даже поцелует, только ты не теряй голову.) От алкоголя можно много чего сделать, в общем, признаваться не торопись, но если много выпьешь, на следующий день веди себя как будто ничего и не было.) В общем, поосторожней)
Я парню признавалась во влюбленности, после того, как мы и целовались уже, и под ручку ходили, и вот...Не сбежал) Как-то чувственее стал, открытее. И отношения стали лучше) А было наоборот, с тем мы после такого вообще не общались, да и теперь себя дурой чувствую. Первый постарше, второй помладше и легкомысленнее. В общем, подожди немного, до НГ может еще все поменяться.
Кстати, сколько твоему Данилу лет? И еще одно...много у него девушек было, ты знаешь, и насколько серьезно? smile
Сообщение изменено Striped - Суббота, 10 Декабря 2011, 22:23:43
Алисюнчик=)
Алисюнчик=)
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 13
Нет на сайте
ПрЫнЦеSSкОо, симпатичная)
Striped, данилу 16 лет
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Ой, да...я невнимательная...Маловат) Точно испугается)
Сообщение изменено Striped - Суббота, 10 Декабря 2011, 23:34:04
Алисюнчик=)
Алисюнчик=)
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Striped, кто?данил?
linamalinaloveyou
linamalinaloveyou
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 9
Нет на сайте
да
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Striped, я не совсем поняла твои слова... Девушки? я не припомню чтоб он с кем то встречался...он стеснительный в общение, именно в серьезном общении с девушками. По дружески, он классный, стихи читает, у него чувство юмора отличное. Но стеснительный...я знаю может с десяток девушек которым он нравился, но они ему естественно не говорили этого. То,что он такой стеснительный,я узнала когда ему нравилась моя подруга...естественно про нее он спрашивал у меня, и я была как бы в курсе всех его планов...к счастью он ей не нравился, и у них ничего не вышло.
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
ПрЫнЦеSSкОо, В таком случае, можно ненавязчиво намекнуть.) только не перестарайся
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Эм....ну я об этом и думала biggrin потому что глупо будет,очень глупо, подойти и сказать: Я тебя люблю.Мы должны быть вместе,и это не обсуждается.[Шутка] Что меня успокаивает,так это то,что я вполне смогу списать все на алкоголь. Хотя не собираюсь много пить))) точнее совсем мало собираюсь...Вообщем, вы согласны что стоит сказать? Тогда после НГ зайду и напишу, как все пройдет))) Надеюсь удача мне улыбнется
Олюня
Олюня
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Когда ты будешь уверена что ему нравишься то признайся.
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Минуту Внимания) (любовная проблема)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: