[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Переход в другую школу (Это очень сложно!)
Переход в другую школу
НюНьКа
НюНьКа
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Приветик всем! happy Я учусь в 9 классе. Класс у нас не дружный, уважают только тех, кто умный! angry Я учусь не очень, неуверенно отвечаю у доски или с места, поэтому все думают, что я тупая sad Но это не так. На самом деле, я просто теряюсь, когда отвечаю. Хочу перейти в 10 класс в другую школу. Но боюсь, что меня не примут, что будет то же самое, что и тут. В той школе, в которую я хочу перейти, будет открыт тот же профиль, что и в моей. Поэтому все ученики будут новенькими. У меня в этой школе подруга учится, она говорит, что там не обращают внимания, как ты учишься, а смотрят как ты общаешься с другими. Поэтому я и подумываю туда переходить. Но в то же время - новая, непривычная обстановка, новые девчонки, парни, учителя (возможно, строгие), страшно до безумия! Что думаете по этому поводу? Переходить или нет? Может, у кого-нибудь была похожая ситуация, ответьте, как вы поступили? Спасибо! happy
33837
33837
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Не бойся переходить.Я в этом году пошла в 4 класс в другую школу.И осталась довольна.И класс у меня хороший и дружный. smile
Mydrilka
Mydrilka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 13
Нет на сайте
НюНьКа, у меня была и не раз))) Да не, я не двоешница, а вполне хорошо учусь... Меня школу всего лишь два раза, ну там причины другие... Все боятся, это свойственно. Даже взрослый человек идя в первый день на новую работу, волнуется. Я тебе советую перехордить)) Нкжно же пробывать что нибудь новенькое)) Войди в новый класс уверенно, с улыбкой на лице))) Будь приветлривой и не стесняйся заговорить первой и к тебе сразу подтянутся люди))) Знаю на себе и не разу не постродала;)
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
Сложная ситуация,я бы перешла!
Mydrilka
Mydrilka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Дикая_Орхидея, ничего нет сложного) Просто все волнуются, вот и все
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
Волнуются из-за чего?Как примут в новом коллективе?
Mydrilka
Mydrilka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Дикая_Орхидея, конечно
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
Хотя что собственно волноваться,если с одним коллективом нашла общий язык,то найдёшь и с другим , надо просто изменить подход.Но,жаль, срабатывает не всегда!
Mydrilka
Mydrilka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Дикая_Орхидея, ну я писала как себя надо вести)) Не знаю, я по сущности такой человек и меня это никогда не подводило
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
Mydrilka, Да это некого не подведёт,ну разве что оптимизм наигранным покажется
Сообщение изменено Дикая_Орхидея - Пятница, 19 Июня 2009, 06:54:53
Mydrilka
Mydrilka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Дикая_Орхидея, ну так сделать его настоящим не проблема
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
Ну для людей таких как ты может нет.Просто чтобы сделать оптимизм настоящим нужна искренность и открытость,не все люди обладают этими чертами характера,поэтому играют роль,и очень сложно поменять свои черты характера,поэтому это проблема.
Mydrilka
Mydrilka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Дикая_Орхидея, мне кажется просто не нужно на этом зацикливаться... Нужно быть самим собой. А плюс к этому просто улыбаться и быть дружелюбной)))
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
Mydrilka, А если человек по натуре пессимист, он что обречен на одиночество?
Mydrilka
Mydrilka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Дикая_Орхидея, ну если он пессимит то он привык быть к одиночеству и сам избегает шумных встреч. Ну а если этот человек хочет исправится стать болле веселее, то лучше ему общаться с открытими людьми. А в новой школе он как раз может встретить таких людей)
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Переход в другую школу (Это очень сложно!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: