[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Советы!!!Как откосить от школы??? (Делимся советами...)
Советы!!!Как откосить от школы???
Girl-haker
Girl-haker
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я думаю эта тема будет полезна.
Иногда ну надо не идти в школу и все!!!
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Притворись больной. В старших классах можно по-дружески попросить маму написать записку.
Очень зависит от школы. У нас, например, на каждый пропущеный день нужен "документ" - до 3 дней записка, дольше - уже справка. Но во многих это не обязательно.
алина0_о
алина0_о
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Нет на сайте
нажратся льда!!! действует
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
алина0_о, болезненно, тут реально можно заболеть, а тут уже и в школу захочется...лучше грифель карандашный съесть, действует почти сразу, температура поднимается
Girl-haker
Girl-haker
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Striped, У нас обыкновенная раенная школа....может и что то по проще прокатить.....но за совет спасибо!!!
алина0_о, Мощно!!! Респект и уважуха!!!!
Striped, Еще можно капнуть йодом на сахар и съесть...говорят помогает....
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote (Girl-haker)
Striped, Еще можно капнуть йодом на сахар и съесть...говорят помогает....

Мы так с парнями в лагере с утра делали, чтобы не переться по жаре на пляж, а спокойненько отсидеть в медпункте до обеда. Не прокатило. Температура не поднялась.
Катюха1999
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
привет,всем! я беру градусник и прикладываю к горячим ботареям, но контралирую температуру,тоесть когда прикладываешь градусник к ботареям температура на градуснике поднимается и потом если она очень большая я его стряхиваю а то так тебя в дурку увезут...!...
потом звоню родителям и говорю что у меня температура! и всё ты сидишь дома!!!))))))
действует на 100%!!! biggrin
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
У мя єсть метод строеш больную рожу береш градусник и чашку чая(не оч горячево) засуваеш градусник и ти больная!!!
SOLNCA
SOLNCA
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Нет на сайте
biggrin У меня мои методы всегда действует за едой утром кривляешь плохую рожу тяя... 100% спросят "-Что с табой!" тыговаришь что тошнить или голова кружится... и спокойно лежишь в своей тёплой уютной постельке и ломать голову об лёд не надо) так вот только в моём случаи это уже не прокатит((( sad angry tears tears родители угробили( устроили дапрос и хана если ещё раз пропушю школу точно заживо закопают((( особено папа((( он же так серёзно относится к моей учёбе. Но он меня люит и делает это ради заботы (это счастье peace а вот то что дапросы устраивает этфо - минус (

Добавлено (19 Декабрь 2011, 20:46:18)
---------------------------------------------
Хотя с моими ошибка в инети, точно ХАНА тоесть ХАНА то что я ужас какой необрозованый человек scared scared

Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
SOLNCA, прик!!!
Vendy
Vendy
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У нас обыкновенная школа в пгт, а справки требуют за 2 дня и записки за 1 день!!!!!! Радует, что у школьной медсестры теперь можно взять))))) Далеко ходить не надо tongue clap
Girl-haker
Girl-haker
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Катюха1999, я тож так делаю!!! Хаха....со мной проканывает!!!!
SVETLANAGIRL
SVETLANAGIRL
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 182
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Я например даже когда ооочень не хочу в школу иду в неё. Ведь школа это дом знаний. Сколько нового можно узнать.
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
SVETLANAGIRL, не перегибай палку. wink
SVETLANAGIRL
SVETLANAGIRL
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 182
  • Репутация: 13
Нет на сайте
wink
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Советы!!!Как откосить от школы??? (Делимся советами...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: