[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » прически в школу (если тема была извините!)
прически в школу
-я-
-я-
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
Нет на сайте
по утрам я готова отрезать себе волосы-незнаю что делать. потому что я постоянно хожу с ободком и всех это бесит,с хвостом мне не нравиться как смотриться,а колоски и т.д. мама не успевает заплетать и то на МНЕ они не очень смотрятся((распущенные волосы-тоже не очень!помогите какие прически пойдут для 6 класса?!!!
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Крабиком волосы подкалывай и всё!
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Попробуй челку и передние пряди закалывать назад. Если тебе идет ободок, то и это подойдет.
Еще можно делать и хвост, и ободок
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте


Сплетите часть волос в мягкую косичку сбоку на голове, так, чтобы она оставалась прямо за ухом. Соберите волосы с другого бока и, слегка скручивая, соедините с косичкой.





Сделайте пробор посередине, разделите волосы на две пряди по обе стороны головы. Скручивайте волосы так, чтобы они свернулись в кольцо до самых кончиков. Укоротите прядь, приподняв кончики волос до мочек ушей. Закрепите волосы заколкой.



Волосы расчесывайте до тех пор, пока они не будут лежать ровно и гладко. С помощью расчески разделите волосы на маленькие пряди, двигаясь от макушки вниз и оставляя волосы сзади за ушами. Можно сделать любое количество прядок. На каждую прядку надеть резиночку, закрепляя на уровне шеи. В результате должны получиться маленькие хвостики.



Приподнимая волосы, беспорядочно закручивайте их в прядки в направлении от лица, так, чтобы голова была украшена прядками повсюду. Подгибая их концы, надевайте зажимы.





Нанесите на волосы мусс для укладки, позволяющий придать форму прическе. С помощью щипцов для завивки сделайте волосы волнистыми от корней до кончиков. Чтобы добиться эффекта растрепанных и небрежно уложенных волос, расчешите их руками. Чтобы удачно дополнить прическу, можно просто надеть повязку. Самые смелые готовы экспериментировать со своими волосами, создавая нечто экстравагантное.



Расчешите волосы на пробор, деля их на 2 части. Повязку из бисера нужно надевать плавно, с тем, чтобы верхние пряди оставались гладкими и прямыми. Приподнимайте пряди по бокам, подгибая их так, чтобы они не были туго стянуты и собирайте вместе на затылке. Подвернув концами внутрь, подколите шпильками. В зависимости от длины волос, прическу можно слегка изменять.



Для особенных случаев. Щипцами для завивки сделайте волосы волнистыми по всей длине. Расчешите их пальцами и соберите в прядь сбоку на макушке. Завяжите ее узлом, закрепив шнуром или кожаным ремешком так, чтобы кончики свисали.



Если нет времени на непростые укладки, воспользуйтесь заколками. Придайте волосам объем, сделав начес, а затем расчешите верхние пряди так, чтобы нижние сохраняли пышность. Собрав волосы на одну сторону, зафиксируйте их с помощью заколок-клипс. Для большей естественности расположите заколки по диагонали.



Зачешите волосы назад и соберите на затылке. Закрепите волосы широкой заколкой-резинкой, которая придаст вашему облику завершенность.







Выберите прядь волос на затылке и поднимите к макушке. Соедините с прядью, забранной к макушке спереди. Чтобы зафиксировать получившийся хвост, воспользуйтесь заколкой-папильоткой. Закрепите еще три хвостика, собранных на макушке с помощью таких же заколок. Конечный результат - прическа напоминает короткую стрижку с удлиненными прядками в передней части.



Заколка-манжета позволит зафиксировать эту прическу. Соберите волосы сзади на уровне шеи, так, чтобы при этом пряди спереди лежали свободно. Закрепите хвост с помощью резинки, находящейся внутри заколки.

Добавлено (20 Ноябрь 2011, 16:55:05)
---------------------------------------------
Только без картинок,здесь ничего не понять...

-я-
-я-
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
Нет на сайте
ухты спасибки девченки!щас пробую на голове это вытворять))))
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
)
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » прически в школу (если тема была извините!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: