[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Практика или школьный лагерь) (Общаемся и обсуждаем проведённые дни в школьном лагере)
Практика или школьный лагерь)
Smilla
Smilla
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Нравиться ли вам ваша школьная практика или лагерь? Мне очень нравиться!У нас молодой учитель и мы себе ставим программу(боулинг,купание в речки,пиццерия,3D кинотеатр) везьде наш учитель ходит со своей девушкой) Только жалко на практике мне нескем ходить,лучшая подруга ходит не очень часто и мне приходиться ходить с мальчиками)))))
БелШар
БелШар
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Я ни была в школьном лагере, и не собираюсь, без родителей не могу, и они без меня, я и с папой прекрасно развлекаюсь.
милашка7653
милашка7653
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я ЕЩЁ НЕЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ПРАКТИКА happy ПОСЛЕ КАНИКУЛ УЗНАЮ wink wink а у нас есть в школе пришкольный лагерь,я уже не хожу,тем более перехожу в новую школу ,а в старой в пришкольном мы ходили только не в 3 д кино,просто гуляли на площадках...
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Терпеть не могу практику.НО в этом году она мне понравилась о_О
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Не пошла на практику.
А в школьном лагере нравилось.
Женька2000
Женька2000
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Репутация: 38
Нет на сайте
в школьном лагере нормально провела 2 недели)а практику отхаживала с подругами так что было весело!)
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
У нас практики не было. А в школьном лагере мы занимались математикой и всякой ерундой)
Женька2000
Женька2000
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Репутация: 38
Нет на сайте
permission_denied, повезло))
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Практика или школьный лагерь) (Общаемся и обсуждаем проведённые дни в школьном лагере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: