[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Общение с одноклассниками и учителями (Обсуждаем думаем и находим ответы на наши проблемы!)
Общение с одноклассниками и учителями
Зоечка
Спец по парням
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Вот и 5 класс седняя первый день но я уже чуствую что надо изменять все!
Была без формы выговор теперь похожу так в форме нада авторитет наработать и строить из себя прямо И-Д-Е-А-Л-Н-О-Г-О О-Б-Р-А-З-Ц-О-В-О-Г-О ребенка ну эт лана но у мя проблема wacko У Нас в классе есть девчонка с которой многие дружат и она простая как пробка любит посплетничать поболтать а интриги плести обожает
и вот у нас еще с 1 класса были очень натянутые отношения но в последние года 2 у нее черви в жопе мне нагадить в душу как меня невзлюбила таак мне постояно покоя не дает она так меня бесит вот сегодня изза шмоток погадили ну пришла в одежде хорошей ну тебя кто звал со своими мышками выступать? Рожи скорчили подошли: Ты пачему без формы та?! Я: ну без формы а что такого... Они на меня злорадно посмотрели состроили такую отвратительную улыбочку (если оскал всех 28 зубов можно называть улыбкой)))) И пошли Потом мне моя подружка рассказала вот что: Пришли эти овцы к классной (она училка по английскому новая ) да подлизываются: Ой здраствуйте Ирина валерьевна! как у вас дела? А вот мы все гадаем понравились ли вам вчерашние цветы? Ой а знаете тут у Павловец джинсики новенькие такие прикольные... ( она есно держится за рабочее место надо чтобы у нее был образцово показательный класс) Ну та есно встрепетнулась и говоорит: Девочки позовите пожалуйста Павловец На минутку! Девочки довольные идут звать и Они идут и Гадко говорят: Зоечка тебя учительница зовет! Мне ессно выговор насчет того что в школу надо ходить в форме ляляля............ Ну вот мне такая наглость надоела и вот я решила что надо её как нить унизить быть лучше ее во всем Вобщем сделать ее по полной! Планирую собрать вокруг себя всех остальных девочекподружить на себе весь класс влюбить в себя всех мальчишек и стремиться к золотой медали с еще большим рвением ну поняли быть лучше всех самой успешной!
С учебой я сама разберусь недаром же я круглая отличница! Мальчишки думаю нече делать не надо ко мне и так уже клеюца все кому не лень))))) Вот дружба ЭТО ПРОБЛЕМА У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДНЯТ ПОДРУГА Но очень тяжело без друей и когда их мало как мне расположить себе одноклассников что бы они сами хотели дружить????????? wacko surprised cry
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
врятли ты нйдёш друзей у себя в класе, у меня была похожая ситуация, сейчас подруг в класе нет, я с однокласницами не общаюсь. тяжело по началу было, но без них легче, неприходится их сплетни выслушивать, все ссоры...а то что они говорят про меня...пусть говорят. Оскорбление всегда самооценка(с) общаюсьс девочками из параленьных класов среди них есть лучшая подруга, с однокласниками в хороших отношениях, а с ними мне неинтересно))
Алена777
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Я уважаю своего Кл-го Ру-ля.Она добрая.
Витош@
Витош@
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Я тож уважаю нашу класуху(потому что она разрешает носить джинсы, но только черные).
У нас все учителя хорошие, кроме уч. по физике и биологии. А с однокласниками у меня все Ок. Правда подруг нет. Я всех людей оцениваю. И я придумала шкалу. Сначала идут "Просто знакомый" (здесь знаешь как человека зовут и только здороваешься)потом "Знакомый" (с которым здороваешься и иногда общаешься. Туда входят все люди с параллельных классов) потом идут "Приятель" ( Ну это понятно. Туда входят почти все мальчики-одноклассники и пару девочек-одноклассниц) Потом идут "Друзья (туда входят несколько мальчиков-одноклассников и моя одноклассница с которой я хорощо дружу) ну и последний
это "Луччший/ая подруга/друг" (там пока что никого нет) Раньше у меня ьыла лучшая подруга. Мы дружили с ней 8 лет. С "Лучшей подруги" она "скатилась" на "знакомый"
Настуся
Настуся
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 12
Нет на сайте
Quote (Витош@)
" она "скатилась"

А че так?
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
да уж=/ у меня тоже подруга с которой я дружила в 4-5 классе сейчас знакомая
Настуся
Настуся
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 12
Нет на сайте
у всех мне кажется так. Одноклассница перешла к нам в 3 классе. Сейчас я в 7. Так вот мы с ней были лучшими подругами 4 года. А щас просто знакомая-приятельница...
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
Настуся, нет, далеко не у всех. у нас была компания в школе, Лена была самой близкой подругой. потом я начала встречаться с парнем и мало времени проводила в этой компании, постепенно у меня появились новые увлечения, а так компания начала портится. теперь мы с Леной общаемся как одноклассницы, не больше
Настуся
Настуся
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 12
Нет на сайте
понятненько wink
Angels-12
Angels-12
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 447
  • Репутация: 15
Нет на сайте
А у нас в школе нет формы, можно ходить в чём хочешь!!!!!!!!
Настуся
Настуся
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 12
Нет на сайте
Quote (Angels-12)
А у нас в школе нет формы, можно ходить в чём хочешь!!!!!!!!

позезло!!!
Оля
Оля
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 430
  • Репутация: 12
Нет на сайте
нам в начале года нужно дня 2 в форме,а потом хоть весь год в джинсах ходи! biggrin

Добавлено (26 Февраль 2009, 20:18:20)
---------------------------------------------
Настуся, laughing lol laughing lol laughing

Н@стен@
Н@стен@
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (Angels-12)
А у нас в школе нет формы, можно ходить в чём хочешь!!!!!!!!

повезло вам!
samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
Проблем с учителями нет а вот с однокласниками... dry
Н@стен@
Н@стен@
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: 32
Нет на сайте
samocvet, какие??
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Общение с одноклассниками и учителями (Обсуждаем думаем и находим ответы на наши проблемы!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: