[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Какой был твой первый поцелуй?????*сколько лет тебе было?* (рассказ)
Какой был твой первый поцелуй?????*сколько лет тебе было?*
Skarlett
Skarlett
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Романыч)
почему я НЕ ВЕРЮ минимум 50%

Мне кажется у те, у кого даже в небольших количествах, но есть мозги тоже не верят.
А почему? Не знаю. Я тоже не верю. Вроде голоса не слышу, в глаза человеку не смотрю, а всё равно не верю. Может интуиция?
По теме: не целовалась.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Skarlett)
Может интуиция?

Нет, Skarlett, не интуиция, а логика и опыт. Все мы были в этом возрасте, все знаем, как нам хочется выглядеть взрослыми (некоторые - О УЖАС! - считают себя взрослыми. Я тоже считал. А вот сейчас посмотрел на свои воспоминания этого возраста - бред сивой кобылы, если честно).
В таком возрасте и мальчики будут рассказывать как оттра**ли 5 000 девчонок, и выиграли кубок мира УЕФА, и девочки будут говорить, как за ними мальчики штабелями ходили, и что самые ихние "мачо" чуть не на лимузинах приезжали... dry
Насчёт первого поцелуя и первого "раза" аналогично.
Пусть я немного преувеличил, но главную мысль выразил правильно smile
Skarlett
Skarlett
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Романыч)
а логика и опыт. Все мы были в этом возрасте, все знаем, как нам хочется выглядеть взрослыми (некоторые - О УЖАС! - считают себя взрослыми. Я тоже считал. А вот сейчас посмотрел на свои воспоминания этого возраста - бред сивой кобылы, если честно).

Ну да) Это всё равно что первоклассник начнёт объяснять, что в классе их учат писать ногами :DD
Лизуфка
Лизуфка
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Мне 13 лет и я ни разу не целовалась)))))) happy
Lady_xXx
Lady_xXx
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
Нет на сайте
А я первый раз поцеловалась месяц назад. Правда это было не по любви happy А просто ради прикола. Я тогда пошла гулять с друзьями после уроков. Было очень экстримально целоваться, потому что мы зашли в чужой подъезд всей большой компанией и я поцеловалсь с мальчиком.
Арин@
Арин@
Новенькая
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
maki09, маленькая ещё!!!
Н@стЮф@
Н@стЮф@
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
а я вот первый раз 2 дня назад)))эх....
Миссис_Kobb
Миссис_Kobb
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Главное чтоб первый поцелуй запомнился, он должен быть с человеком в которого ты будешь влюблена, а не так по-пьяни как у некоторых...))

У меня в 15 был, почти 4 года назад.. Вот видите я не торопилась, зато до сих пор помню этот замечательный момент моей жизни)))

Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Зато я не целовался happy
Уж лучше до 20 ни с кем не целоваться, чем целоваться лишь бы с кем.
Всё подходящей кандидатуры не находится... (осматриваюсь на окружающих меня девушек... happy )

Добавлено (21 Февраль 2011, 21:29:29)
---------------------------------------------
Я считаю, что это хорошо happy

Настасьюшка
Настасьюшка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне тогда было 14 лет, он со мной разговаривал,а потом просто взял и поцеловал взазос!Ему 18 лет и вскоре после этого вечера он ушел в армию...
А насчет того, что здесь пишут, я просто офигеваю, в 10-12 лет - первый поцелуй?!Да это просто бред!Я считаю первый поцелуй должен быть с человеком,к оторый тебе поистине нравится и в более зрелом возрасте, нежели чем...Люди не врите пожалуйста!
Miss_Вселенная
Miss_Вселенная
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А я сегодня целовалась,в засос!! мне 11 kiss kiss kiss kiss
Leka_Dekker
Leka_Dekker
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Почитаешь тему, какие тут опытные, просто ппц. Я лет до 13 думала только об учебе, музыке и чемпионатах по виду спорта, которым занималась. А в 11, простите, не знала, как это - взасос. Девчонки, не порите чепуху, не смешите окружающих своей якобы опытностью. Девушку это не красит.
Elektr@
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
а мне 13 лет и я не разу не поцеловалась,и даже не знаю как?

Добавлено (17 Март 2011, 18:22:14)
---------------------------------------------
Настасьюшка, девушки бывают и разные бывают и позние......некоторые в 8-9 целуются

Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Девушку красит не опытность, а НЕопытность. Чем девушка невиннее, тем она лучше.
А те. которые "опытные" во всём - таких хочется больше использовать, чем влюбляться, знаете ли...
ЯжеВика))
ЯжеВика))
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
вот вижу девченки паряться))я тоже в свои 15 психовала,встречалась с мальчиками конечно,но целоваться с ними не хотела))и вот я познакомилась с моим любимым))я сама ему сказала что не могу целоваться,он все понял,никаких упреков не было))дал мне время))поцеловала его я и все прошло отлично))так что главное не спешка,а поцеловать именно того кого хочешь))
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Какой был твой первый поцелуй?????*сколько лет тебе было?* (рассказ)
Поиск: