[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Какой был твой первый поцелуй?????*сколько лет тебе было?* (рассказ)
Какой был твой первый поцелуй?????*сколько лет тебе было?*
notBitch
notBitch
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
Нет на сайте
о боже...в 9 лет и в засос...ппц,я в 9 лет на улице с друзьями в обезьяны-бананы играла))
а первый поцелу был недавно,месяца 4 назад)эх...всё бы отдала чтобы ощутить это снова)
ExPrE$$
ExPrE$$
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А мне вот 13. будет 14(очень скоро)..и я не разу не целовалась...
В планах на лето, поцеловаться..
♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
В 14 лет.
Это произошло из интереса. Парень мне абсолютно не нравился, наверное поэтому, этот поцелуй я вспоминаю с ужасом.
laddi
laddi
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Репутация: 12
Нет на сайте
я уже не помню....
doona
doona
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 3
Нет на сайте
maki09, ндя.....с папой что ли?
Charly
Charly
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Хех, ну а я в 11.
Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
В 4-5 лет в детском саду.
Не помню ощущений.
Elisabeth-Averina
Elisabeth-Averina
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Quote (Crysta)
Люди, вы круты. Мне 13 и я ни разу не целовалась.
Да согласна,мне тож 13 и я ни разу не целовалась!
bjOLKA
bjOLKA
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
если это было не всадике,то скажу что было романтично..и даже очень,но безнадёжно,
и меня всёже терзала совесть,но не долго,на учобу поцелуй никак не повлиял..
ГламуРо4ка
ГламуРо4ка
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Нет на сайте
позавчера мы с классом ездили в торговоразвелекательный центр справлять новый год. поиграли в боулинг потом на дискатеку. там потом играл медляк все сели надиванчики вокруг столика и начали играть в бутылочку. я целовалась много с кем нобольше всего с мишей. и первый раз с ним. мне очень понравилось! он предложил мне потом встречатьсяя (ему тож понравилось) и мы вчера весь день в школе целовались!!! ааа. капеец. только у него сегодня простуда на губе выскочила ахах
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Оу..... Я получается среди вас старичком буду. Я в 16,5 лет впервые поцеловался. Бл................. Страшно вспоминать. Сделал на автомате. Подошел и поцеловал.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
А она тебе пощечину дала? Если бы я такое сделал.. Смерть была бы лишь малым наказанием... Валер, не забывай, что большинство тут - чисто фантазии.. Да, я знаю как страшно признаваться, что не целовался, так что лучше выдумаю историю о мега поцелуе... И выложу здесь потом...
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Пощечину не дала. Это было мое извинение за мою глупость.)))) А мне пофиг выдумано или нет)
Karamelka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ооо! Свой первый поцелуй я не забуду никогда) Это было так романтично=) Все это произошло в школьной раздевалке после физкультуры, все ребята уже вышли, а мы с ним остались( кстати, с этим парнем мы всегда ругались, хотя он мне очень нравился)в общем всё это произошло так неожиданно, мы снова из-за чего-то поругались, а потом.... сама не знаю как это получилось) мы целовались до тех пор пока нас не выгнали из раздевалки)блииин, это было так классно)сейчас мы с ним вместе, оказывается я ему тоже нравилась, а постоянные ссоры - это были просто наши защитные реакции)) очень люблю своего мальчика!
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Вот мне хоть кто-нибудь объяснит такую штуку - почему я НЕ ВЕРЮ минимум 50% всех сообщений на форумах в подобных темах? Ну, в этой теме я НЕ ВЕРЮ около 80% собщений. angry
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » Какой был твой первый поцелуй?????*сколько лет тебе было?* (рассказ)
Поиск: