[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Спорт » Все бальницы - сюда!!! (Если вы занимаетесь бальными танцами, заходи!)
Все бальницы - сюда!!!
solomijka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Привет! В этой теме давайте рассказывать о своих достижениях в этом виде спорта. Также о разных конкурсах, проблемах, связанных с бальными танцами. Всегда будем рады помочь, или просто поддержать!
Вот моя проблемка относится к одним из самых распространенных - нет партнера. Это очень плохо. Мне так обидно, когда моя подруга все время рассказывает мне о том, как она прошла в финал на конкурсе, как группа изучила новый, очень сложный елемент... Просто у меня есть одна история.
Начала заниматься бальными танцами где-то в 7-8 лет. Но клуб мне не понравился и я перешла в другой. Во втором клубе было хорошо - там было двое тренеров - муж и жена. Но было две группы - младшая и основной состав. Тогда, в 8 лет, я относилась к первой. И иногда эти две группы занимались вместе. Было очень сложно маленьким детям учить взрослые, сложные елементы. И вскоре, где-то в 9-10 лет я бросила клуб и пошла на современные танцы. Но через несколько месяцев я тала очень скучать по бальным танцам. И решила вернуться. Когда я опять пришла в этот клуб, двух тренеров уже не было. Тренером была одна из ихних помощниц - она как раз набирала группу. Я с удовольствием туда записалась...
А сейчас жалею. В группе занимаются детки от 5 до 10 лет. Я - самая старшая. И в группе играю роль "самой знающей". Помогаю деткам изучить то, что для них слишком сложное, а для меня - детский сад. А в партнерах - дефицит! Я недавно нашла одного - так мы раз выступили на конкурсе(я была страшно недовольна мальчиком - мне казалось, раз уж это самый первый конкурс в его жизни, он будет стараться. Я ошиблась.). А после конкурса он перестал ходить. Видите ли. он не успевал делать уроки angry Потом - мой второй партнер - пришел на 1 занятие, а потом его мама сказала, что им не нужны победи и конкурсы. Они желают заниматься только у своего прошлого 50-летнего тренера, который не тренирует пары для соревнований. Естественно. парень больше не ходил.
И вот на этой неделе должен был прийти еще один мальчик - но ни в понедельник, ни в среду его не было. Если его не будет в следующую среду, пора переходить в другой клуб. Может, вы спросите, почему я не сделала этого раньше? Потому, что за 4(или даже 4,5) года я настолько привыкла к этому клубу, к моей нынешней тренерше, что очень сложно просто взять и уйти.
А когда подруга мне рассказывает, что они скоро поедут куда-то, что у нее новая длинная юбка, новое па в танце - мне просто обидно...
Девочки, думайте, прежде чем менять одно дела на другое - тем более, если потом окажется, что оно было самым любимым...
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Не занимаюсь:(
Форум для девочек » Образование и развитие » Спорт » Все бальницы - сюда!!! (Если вы занимаетесь бальными танцами, заходи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: