16:07:37
Маньяк на Троещене
.

Впрочем, в милиции подтверждают только факт нападения на Радунской. "Все остальное - слухи. Человек, который совершил нападение, разыскивается. У него внешность южного жителя - смуглая кожа и темные волосы", - рассказал представитель УМВД в Киевской области Владимир Дмитренко.

По данным следователей, около полудня 31 августа 11-летняя школьница вышла из своей квартиры на 16-м этаже и села в лифт. На пятом этаже кабина остановилась, и в нее зашел мужчина лет 30-ти. Он приставил нож к горлу девушки и, закрыв рукой рот, затащил ребенка за мусорный бак, где изнасиловал.

"Девочка, к счастью, жива, но врачи сделали ей не одну операцию. Приходили милиционеры, показывали нам фоторобот насильника, но разве по нему что-то разберешь? Но я уверен, что этот мерзавец живет где-то здесь, поблизости и продолжает издеваться над детьми! ", - рассказал журналистам один из жителей дома.

Жители микрорайона рассказывают и пишут в социальных сетях о том, что на прошлой неделе жертвой маньяка стала 11-летняя девочка из дома по улице Бальзака, а еще одну жертву, тоже школьницу, нашли мертвой возле дома по улице Лаврухина.
А также он износиловал не давно девочку 12 лет))
Все это увидел мальчик))Маньяк задушил мальчика насмерть,а девочка убежала.

Категория: Общие | Просмотров: 2234 | Добавил: Nikuska | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 221 2 3 »
avatar
22
Это ужасно.... У меня нет слов.....
avatar
21
да уж...Я дезодорант терь с собой ношу) кто нить взади подойдёт, я пшик ему в глаза, и меж ног пару раз ударю...Чтоб не размножались))
И ходить домой лучше группами...Тут у нас тоже износилование было) девка нормальная была, на тэквандо ходила) Треснула его таааак, что его самого в больницу ложили) biggrin 2gun
avatar
20
МАМА МНЕ СКОРО 12 ashamed eek flamed nervous scared tears verysad cry
avatar
19
А это то в каком городе??? пипец! бывают же такие люди!
avatar
18
жуть мне мама говорила про маньяков но не датокой степени nervous
avatar
17
о ужас!)))оо
avatar
16
полный пипец!!! bash и зачем только маньякам это? wacko
avatar
15
admin admin bash [hide]кошмар кошмар куда мир катится??
avatar
14
может это вас и напугает но я живу рядом с троещиной...до неё один час езды...ппц...а ещё он 5 летнюю девочку изнасиловал тоже...мне папа моей подруги рассказывал он у неё мент..)
avatar
13
cry У нас у школы маньяк хотел одну девочку схватить, она вырвалась и убежала
1-10 11-20 21-22
avatar