20:31:47
11 летнюю девочку чуть не убили подруги.
Девочка приехала отдохнуть к бабушке в деревню. Обычно она свободное время проводила сама, а тут к ней подошли её 11-летние девочки-одногодки и предложили вместе погулять. Она согласилась.

Новые подруги повели её на окраину села, к месту где они смастерили хижину из мусора. Там они часто пили пиво с "пацанами" и занимались прочими пошлостями.

Около шалаша девочек ждала еще одна ровесница. Все четверо еще какое-то время провели вместе, а потом хмельниччанка начала собираться домой. Но её новые подруги были против – одна из них как бы в шутку приставила ножик к шее девочки и настоятельно попросила не уходить, а не то - зарежет.

Девочка испугалась и расплакалась, но это только раззадорило ее новых «подруг» - они начали по очереди щипать ее, колоть ножом, вырывать волосы. После этого девочки выбежали из шалаша и снаружи закрыли горожанку в темноте, угрожая оставить там ее на ночь. Тем временем к тому месту подходила взрослая женщина – жительница села. Когда маленькие хулиганки ее увидели, то забрались обратно в сторожку и закрыли рот перепуганной хмельниччанке, чтобы та не позвала на помощь.

После этого девицы придумали для горожанки пытку. Для того, чтобы получить свободу, та должна была выпить мочу юных селянок. Впрочем, когда бедняжка это сделала, то им показалось этого мало, и ее заставили целовать ноги своих «подружек». После этого девочку наконец-то выпустили из сторожки, но отпустили домой не сразу, а после принудительной прогулки по свежему воздуху, чтобы девочка перестала плакать. Напоследок подружки пригрозили – «если скажешь кому-то об экзекуции, мы до тебя доберемся».

Хоть родители хулиганов и считают, что их девочки хорошие, но ребята с их села думают иначе. Эти 11 летние бандитки уже водятся со взрослыми пацанами, курят и пьют алкоголь.

За такое жестокое обращение, против юных садисток будет возбуждено уголовное дело, а после этого их определят в Интернаты. Родителей, которые воспитали таких детей лишат родительских прав и заставят заплатить штраф по 170 грн. Считайте жизнь юных хулиганок испорчена в самом начале. А всё из-за желания поиздеваться над кем-то.

Совет от Сабринки: Девчонки, всегда относитесь с осторожностью к новым знакомым. Кто их знает, что у них на уме. По этому прежде чем пойти с ними гулять нужно обратить внимание на их поведение. Хотя иногда бывают такие люди, которые умеют вести себя хорошо и в тоже время быть маньяками.

Я думаю с вами будет всё хорошо smile Старайтесь не водиться в плохих кампаниях, а дружите с себе подобными.

Категория: Общие | Просмотров: 5454 | Добавил: Sabrina | Теги: дружба, шок, девочка | Рейтинг: 4.7/12
Всего комментариев: 791 2 3 ... 7 8 »
avatar
79
Ужжжас!!!
avatar
78
Какой ужас... wacko
avatar
77
Бедная девочка((( cry

Что за девки, подлые извращенки angry angry angry

Почему такие существуют в мире?? dry
avatar
76
Вот это да wacko
avatar
75
Какой кошмар! eek verysad Бедная девочка. Убила бы их за это!!! angry
avatar
74
Без комментариев.
avatar
73
Они точно ДУРЫ КАКИЕ-ТО!! Девочку оч. жяль!! Девчонки держитесь от таких встороне!!!
avatar
72
Если честно меня одноклассники тоже избивали и не раз...
avatar
71
2gun writers poke evil они дуры
avatar
70
Я попытаюсь отомстить,я ещё до этих девок добирусь лично я их ибила бы до смерти! cool cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry burn burn burn burn burn burn burn burn burn burn builder chainsaw chainsaw drdodgy evil_laugh evil_laugh evil_laugh evil_laugh evil_laugh evil_laugh evil_laugh Пусть горят в аду!
1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-77
avatar