22:56:59
На Закарпатье продлили зимние каникулы

В Ужгороде и Мукачево продлили школьные каникулы до 21 января.

У нас, как говориться, есть две новости: приятна и не очень. Приятная новость – в Ужгороде и Мукачево школьникам продлили зимние каникулы ещё на неделю. То есть в школу нужно выходить 21 января.

А теперь к не очень приятным новостям. Зимние каникулы продлили за счёт весенних. Поэтому весной (где-то в конце марта) каникулы будут всего лишь одну неделю.

Дополнительные зимние каникулы устроили из-за того, что мэрия хочет сэкономить на отоплении школ. Пока что в городе нет сильного гриппа, но всё же следует быть очень осторожной! Если ты заболела, сразу начинай лечиться: сначала начни с чашечки горячего чая, а затем уже переходи на лекарства.

Насчёт других городов, то здесь пока что ничего не известно, поэтому скорее всего всем остальным в школу придётся выходить 14 января. В городе Берегово школьники учатся с 9 января (бедняги).

Будьте здоровы и не болейте. Если каникулы продлят, мы напишем об этом на сайте.

Категория: Школа | Просмотров: 3351 | Добавил: Sabrina | Теги: мукачево, каникулы, школа, Ужгород | Рейтинг: 4.4/8
Всего комментариев: 6
avatar
6
я средне
avatar
5
wink у меня в среднем, и люблю когда изо или физра но когда срезы или контрольные я не навижк школу
avatar
4
я была там
avatar
3
cool
avatar
2
Не люблю школу.Но все равно Ужгардцам и Мукачевцам не так и повезло.Кстати у меня каникулы вчера начались.Жаль отдыхаем не дельку всего.График таков 6 недель учимся 1 неделю отдыхаем.Я считаю мы тоже бедняги в какомто смысли.Но мы наконей-то освободились и сможем отдохнуть.ВСЕМ УДАЧИ И НЕ БОЛЕЙТЕ!Й
avatar
1
А я люблю ходить в школу! Я им сочувствую!!!
avatar