21:55:11
Уроки физкультуры укоротили

Недавно, во Львове произошла ещё одна, четвёртая по счёту, смерть ученика прямо во время занятий физкультуры. 12-летний Богдан Лучковский из Камянка-Бугской школы №1 на Львовщине скончался до приезда «скорой» на руках учителя и школьной медсестры. У него просто остановилось сердце... причём это могло случиться на любом другом уроке.

Это уже не первый случай смерти учащихся на уроке физкультуры. 13 октября, 15-летний ученик технического колледжа Луцка умер во время урока физкультуры в Луцке.

3 октября, 15-летний школьник умер во время урока физкультуры в Запорожье. 1 октября, в школе Черновецкой области умерла 12-летняя ученица.

Как сообщал ForUm, 5 ноября, правительство Украины запретило проводить кроссы (бег) на занятиях по физкультуре и разработает новые правила оценки физической подготовки школьников и молодежи. Министрество Образования планирует пересмотреть нормативы 1996 года и переписать их на более новые, современные.

Во многих школах теперь требуются специальные стравки от педиатров (детских врачей) о том, что вы здоровы и вам можно заниматься физкультурой.

Категория: Школа | Просмотров: 2956 | Добавил: Bogdan | Рейтинг: 4.3/18
Всего комментариев: 621 2 3 ... 6 7 »
avatar
62
у НАС ВЧЕРА ФИЗ-РА БЫЛА Я ПРИШЛА И НАУШНИКИ ДОСТАЛА ПОТОМ УЧИТЕЛЬ СКАЗАЛ ИДИ ИГРАТЬ Я ПОШЛА И ВСЕ НАШИ УЧИТЕЛЯ С НАМИ ИНОГДА ИГРАЮТ ВЧЕРА НОВЫЙ КАКОЙТО БЫЛ ballbounce ballbounce ballbounce ballbounce ballbounce ballbounce ballbounce ballbounce ballbounce У НАС ОБРУЧИ ЕСТЬ ПРЫГАЛКИ И МЯЧЕЙ МНОГО И ПИН ПОНГ ВЕЛИК ТОЛЬКО ИСПОРЧЕНЫЙ И НА НЕМ НЕ РАЗРЕШАЛИ БЫ КОТАТЬСЯ НЕ ДАЙ БОГ ЗАДАВИМ КОГО ПОТОМ ОНИ ОТВЕЧАЮТ boxing boxing boxing
avatar
60
аллинка79, да уж =_=
Жаль их (((терпеть не могу физру
avatar
59
Я люблю физ-ру,мы бегаем кросс но нам училка говорит-"Не торопитесь.Бегите в своё удовольствие.А если будете бежать со всей скорости оценка будет снижена!" smile
avatar
58
Я обожаю физ-ру, но у нас учителя нормальные не то что эти психи!Сама бы взяла и расстреляла их!! angry 2gun 2gun 2gun
avatar
57
Жаль детей!!
avatar
56
да вот у меня бабушка фир-ру преподаёт и не чего она меня да же нравиться,но детей правдо жалко ballbounce peace
avatar
55
вобще ужас мне жалко тех детей козлы учителя
avatar
54
А я посли физкультуры ещо на час астаюсь и типерь я скилет одни кости да кожа но зато я1 места занимаю biggrin
avatar
53
Я ваще не love физ-ру
avatar
52
Бедняжки все учителя физ ры уроды, нам раньше в 4 классе застовляли 1 киллометр бегать
avatar
61
вам та 1 а нам 2 и ногда 3 мы всем классом замучились wacko wacko
1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-61
avatar