17:18:16
Девочки лучше разбираются в компьютерах
Только 6 % девочек испытывают неуверенность в своих действиях при использовании компьютера.
В ходе исследования, в котором участвовали 1000 детей, было выявлено, что девочки более уверенные пользователи компьютеров, чем мальчики.

Наблюдение, проведенное компанией Tesco Computers, показало, что девочки более способны выполнять основные задачи, такие как создание документов. Кроме того, оказалось, что девочки возрастной категории от 7 до 16 лет используют компьютер каждый день, в среднем проводя за монитором как минимум два часа. И самым интересным было то, что родители часто просят своих детей помочь в работе с компьютером. Более половины родителей (57 %) признались, что прибегали к помощи своих детей при повседневной работе с компьютером и при выходе в сеть Интернет.
В возрасте семи лет 73 % детей уже способно пользоваться поисковыми системами и более половины (62 %) в состоянии редактировать документы. 70 % подростков могут без посторонней помощи зарегистрироваться в той или иной социальной сети, 59 % - скачать нужный музыкальный трек и 35 % уверенно редактируют фотографии в сложных графических редакторах.
Категория: Общие | Просмотров: 1465 | Добавил: Bogdan | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 8
avatar
8
да я такая!!! happy
avatar
7
Я не очень в компе. wacko
avatar
6
тоесть компюторах
avatar
5
мне 6 лет я так розбираюсь в компетак быстро пичатаю
avatar
4
нет поцаны тоже afro artist
avatar
3
Эта статья -- моя повседневная жизнь, и жизнь родителей. biggrin
avatar
2
вы че прикалываетесь?лично я баран в компе! cry uhm [b][color=red]
avatar
1
bb blow brows это правда мы такие biggrin
avatar