23:19:30
Последние экзамены?
Похоже в этом году девятиклассники последний раз сдают экзамены. Со следующего года вводят независимое тестирование. Ну, что ж, давайте я открою вам парочку советов как просто и легко сдать экзамены.. правда я не гарантирую что так и будет.
Год назад, а это в июне 2007 я сдавал экзамены, но до их сдачи тщательно подготовился (хотя кто там, гулял и нифиганеделанием занимался). Вот парочка советов, которые могут вам помочь при сдаче экзаменов:
  • Доверие учителей можно завоевать разными способами на протяжении всего учебного года. Просто нужно знать как к ним подлизаться, ведь каждый учитель по своему "хорош". Но всё что их сближает это одна цель - научить нас, сделать так, чтобы мы знали именно её предмет лучше всех. Так как же завоевать доверие? Просто - делайте всегда рефераты, старайтесь учиться на отлично (спишите там у кого-то), отвечайте на уроке, общайтесь не по теме на перемене с учителем. Да, ну и здороваться с ним каждый раз это само собой.
  • Шпоргалки - да, без них не реально. Перед началом экзамена нам дали повторить билеты, самое главное, но этого мало, если ты нифига не учил 9 лет (хи-хи). Как же быть? Просто. Можете порисковать, так сказать заняться авантюрой. Короче сделайте шпоргалки на маленьком листочке ввиде книжки. Выпишите туда самое главное из билетов. Я все подряд не писал, некоторые билеты пропустил. Сокращал слова. Короче сделал. Сам прикол был когда я пытался достать шпоры на экзамене. Меня чуть незасекла учительница по русскому. Итак на географии я поклал шпоргалку под атлас, нашёл свой билет и бегло на листик (там на экзамене дают листочек на который ты пишешь вспомогательное инфо) переписал. Географию просто сдавать и по атласу - просто тупо ищещь ископаемы и все. Главное - много болтать! На биологии могут дать схему по ней тоже легко рассказывать)).
  • Категория: Школа | Просмотров: 1778 | Добавил: Bogdan | Рейтинг: 4.2/6
    Всего комментариев: 4
    avatar
    4
    со шпаргалками лучше не рисковать!
    avatar
    2
    biggrin :D я нечего не готовила а получила 5!!!!! angry
    Ответ: А что лень было подготовиться? Хи-хи
    avatar
    1
    я биологию ваще не учила, но всё-равно на 4 здала!!!!=)
    Ответ: Если это 4 из 5 то это даже очень хорошо, а вот если 4 из 12 то очень мало wink
    avatar
    3
    ета точна[color=green][color=blue]
    avatar