[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для девочек » Поддержка » Девичьи проблемки » оборты!!! (я в шоке от таких девок!!!)
оборты!!!
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Quote (Балда)
Секс,

И вообще это биологический процесс, придуманный природой для того чтобы рождались дети.

Делать аборты-противоестественно и губительно. Те кто их делает-бесчёрствые и безнравственные люди.
Сообщение изменено ShakuDancer - Воскресенье, 02 Октября 2011, 17:06:46
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Quote (ShakuDancer)
Делать аборты-противоестественно и губительно. Те кто их делает-бесчёрствые и безнравственные люди.


Золотые слова.
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Соглашусь)
Kissulia
Kissulia
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Естествено я проти АФБОРТАВ!!!
Ditya_buri_
Ditya_buri_
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1300
  • Репутация: 54
Нет на сайте
Quote (Kissulia)
АФБОРТАВ

вообще то обортов..
Quote (Striped)
а о ЭТОМ (тоесть сексе) знать надо минимум с 18 лет

хахах не соглашусь.
есть книги для детей о сексе..вроде с 10 до 13 лет. в магазине видела.
женится можно с 16 кажется а фильмы про секс смотреть с 18..хд чушь вообще
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote (Ditya_buri_)
вообще то обортов..

Вообще то абортов
yana_denisevich
yana_denisevich
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Давайте не будем осуждать девушек,делающих аборты! это личное дело каждой!! Мы не знаем в каком положении девушки и какие у них жизненные ситуации!
корица
корица
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Quote (dashulka)
знать надо минимум с 18 лет

тебе 11, и ты знаешь, а-я-яй : D
ИРУСКА
ИРУСКА
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (корица)
тебе 11, и ты знаешь, а-я-яй : D

а может она здесь про это узнала
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
так!!! я тут увидела 2 глупых создания которые думают что на ранних сроках это плод а не ребенок, и что он ничего не чувствует, одна из этих умных дамочек первая писала в теме, так вот для особо тупых скажу, сердце начинает биться на 3 неделе беременности!!! как правило на этом сроке никто не знает еще о своем интересном положении, а спустя еще пару неделх ребенок начинает шевелиться, и после этого вы будете говорить что это не человек?!!!!!!! мне на 10 неделе делали узи внутривагинально (палку промеж ног запихали), так я сама видела на экране как этот мелкий по всему живу скакал от лазера, переворачивался с места на место, и махал руками как сумашедший, а сначала надо понять что они могут шевелиться и научиться переворачиваться и двигаться,а для этого надо время,вот!!!!! вы бы прежде чем показывать свою глупость почитали бы в инэте развитие беременности!!!!! в 16 недель ребенок полностью сформирован, а вся беременность эт 40 недель, так вот остальные 24 недели они просто растут и набирают вес, а некоторые и в 14 додумываются делать аборт, а я в 14 недель начала чувствовать щевеления ребенка!!!!!
Marianna_Kis
Marianna_Kis
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я за аборты, причём двумя руками. Не считаю это убийством. По вашему лучше, когда ребёнка всё таки рожают, а потом новорождённого убивают, или пытаются убить? Конечно, это куда гуманнее - заставить испортить ни в чём не повинному ребёнку жизнь, только потому что он нежеланный.

Чую, будет лютый баттхёрт. :3 Но я готова отстаивать свою точку зрения до последнего.
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Marianna_Kis, ну и отстаивай. Как будто бы я в 16 лет так не думала, как ты...
Повзросленла что ли? Фу, какая глупость, не хочу взрослеть. Ну так вот, вернусь к теме.
Некоторые продвинутые "мамаши" (неудавшиеся правда) ещё во время беременности ищут семью, которая бы взяла их ребёнка. ОНИ (мамаши то есть) подбирают для своего (а скоро уже и не своего) ребёночка семью, изучают характеры будущих родителей, привычки, смотрят на то, как они живут и в каких условиях будет жить ребёнок...Выход отличный. Но не в 12-15 лет. В таком возрасте лучше вообще не рожать.
Приведу факт в защиту ужасных аборотов: Моя одноклассница сделала медикаментозный аборт на второй неделе. Плоду было 7 мм. Это точно плод, не ребёнок.
Сообщение изменено Black_Romance - Пятница, 11 Мая 2012, 07:34:16
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Quote (Black_Romance)
Моя одноклассница сделала медикаментозный аборт на второй неделе.

а теперь вопрос - как она узнала о беременности на второй неделе? там ни задержки нету, ни токсикоза и гормона ХГЧ в организме еще нет, на который реагируют тесты, из этого следует вывод что тесты показывают одну полоску, как она узнала? на узи еще ничего не видно и матка еще не увеличена, так что врач посмотрев на кресле не может определить беременность, как она узнала? вывод - вранье все это, со мной спорить бесполезно, я все это прошла и знаю что и когда
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Полюбуйтесь)
http://s49.radikal.ru/i123/1206/5e/0c3affb0463a.jpg
Мария-Луиза
Мария-Луиза
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Solnishko, считаю ваш стиль речи недопустимым, ваши высказывания "глупые создания" и подобные могут обидеть человека, несогласного с вашим мнением, а еще и не факт, что ваше мнение - истина.

-----

По теме:
Отношусь нейтрально. Обычно ежели люди делают аборты, это действительно необходимо и они не смогут обеспечить будующему ребенку достойное существование.
Форум для девочек » Поддержка » Девичьи проблемки » оборты!!! (я в шоке от таких девок!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: