[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Красота и здоровье » Косметика » Тональный крем
Тональный крем
arlenrowley753
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
отличный способ нашла как отстирать тоналку https://serviceyard.net/kak-stirat/kak-otstirat-tonalnyiy-krem-s-odezhdyi.html Как отстирать тональный крем на шерстяной и хлопчатобумажной ткани? В этом случае пятно будет вывести немного труднее и хлопотнее, но чего не сделаешь ради любимой вещи. Способ №1 Попробуйте все тот же ваш пятновыводитель. Только теперь приготовьтесь обрабатывать вещь им несколько раз. Для эффективности делайте это так: Нанесите тонкий слой вещества непосредственно на загрязнение. Оставьте на 20 минут. Затем протрите пятно под струей теплой воды. Застирайте загрязнение хозяйственным мылом. Поместите опять под струю теплой воды, но уже не трите, а ждите, пока смоется мыло. Повторяйте процедуру, пока пятно полностью не удалится. Постирайте вещь в машинке. Интересуетесь новинками в модной индустрии? Читайте отдельный обзор о чудо-приспособлении для нанесения макияжа и о том, как быстро отмыть бьюти-блендер, чтобы пользоваться им с удовольствием!
ludmillamilan
ludmillamilan
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ах, этот прекрасный тональный крем..
34534535
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Тональный крем это мелочевка по сравнению с реальными средствами, вот к примеру моя чтобы выглядеть красиво даже согласилась на фотоомоложение BBL в venus clinic правда оказалось не так страшно как она себе представляла, да и вообще она осталась довольна этим омоложением и я тоже, мне нравится как сейчас она выглядит
koroleovaalena
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я тоже редко пользуюсь
missalinna00
missalinna00
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
редко пользуюсь
niyema
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Пользуюсь часто, еще и гору консилера накладывать приходится чтобы не выглядеть мертвой.
sertengo
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Девчонки, какой можете порекомендовать зеленый консилер https://rozetka.com.ua/konsiler/c4658438/tsvet-218464=zeleniy/ от какого производителя лучше?
Что покупаете себе и чем остаетесь довольны?
Мне нужен классный зеленый консилер для сухой кожи, хочу сестре подарок, к Новому Году сделать.
Форум для девочек » Красота и здоровье » Косметика » Тональный крем
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: