[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум для девочек » Красота и здоровье » Диеты » Мода на тело (Диеты)
Мода на тело
как вы относитесь к диетам?
1. положительно [ 19 ] [31.67%]
2. обожаю диеты [ 4 ] [6.67%]
3. терпеть не могу [ 6 ] [10.00%]
4. не понимаю зачем они нужны [ 23 ] [38.33%]
5. ненавижу [ 8 ] [13.33%]
Всего ответов: 60
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Quote (Дашуля-Класс)
Я немного полная меня все обзывают!

ну и дураки, раз обзывают.
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Quote (permission_denied)
Я немного полная меня все обзывают!

Не беспокойся,дети в твоем возрасте склони к этому,скоро все пройдет.
Nigyar_SULTAN
Nigyar_SULTAN
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 4
Нет на сайте
А я уже запуталась в своих мнениях)))
Темари
Темари
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Я терпеть не могу диеты. Вот, меня врач посадил на очень строгую диету, почти ничего нельзя... sad А так хочется (особенно, когда увидишь) чипсов, тортиков и всякую вкусняшку... smile
Аноки
Аноки
Малышка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я в принципе отношусь к ним положительно, но когда она сбалансированная, специально составленная диетологом\личным врачом, и примененная только по необходимости.
Если сбрасывать вес - то с умом и только здоровым питанием. Всего по-немного. Желательно есть пять-шесть раз в день, но порциями, которые помещаются в ладонях(не зря они у всех разные), через каждые два-три часа. А спорт в обязательном порядке - хотя бы примитивная зарядка по утрам. Физические нагрузки - это вообще идеальная вещь для похудения. Мышечная масса требует больше энергии и, соответственно, вес уходит быстрее(если не нажираться, конечно smile ).

В общем, все в меру. А "мода на тело" - ерунда. Сейчас стало модно быть спортсменом и вести ЗОЖ(здоровый образ жизни). Я рада, конечно, но люди должны понимать, зачем они это делают, а не просто из желания угодить моде.

ЗЫ:А еще - не стоит забывать про духовное и умственное развитие. Но это, думаю, всем и так ясно.

ЗЫ_2:Не фига себе сообщеньице накатала... happy biggrin
Раф
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
мне 12 лет.Я ем каждый день сладости тко ужином нормальную еду и вешу 32.2)))Вот и вся моя диета))) happy
Chappy
Chappy
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Многие пишут, что набирают больше, чем сбрасывают, так вот я вам отвечу- если ты после диеты решил, что можно нажраться до убоя, то конечно ты наберешь.<br>Да и диеты есть правильные и неправильные, тут уже дело опыта.
larka56nev7
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
За своим телом можно смотреть и без диет. Сама худощавая, никогда на диетах не сидела, ем все подряд, главное знать меру и не переедать. Также по утрам делаю зарядку и все в порядке))
Форум для девочек » Красота и здоровье » Диеты » Мода на тело (Диеты)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: