[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Свадьба
Свадьба
Евгения_love13
Евгения_love13
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Хочу классику^^
C белым шикарным платьем,лимузином,голубями и т.п
Dayana
Dayana
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я бы не хотела праздновать свадьбу, а устроить шикарный медовый месяц
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
в последнее время не хожу замуж вообще, но какие мои годы, не стоит заранее загадывать.
если и выходить замуж, то в длинном белом платье, но без толп людей, отметить только с близкими.
Danger_Angel
Danger_Angel
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Лично меня тошнит от белого платья с фатой, голубей, кукол на капоте, смокингов. Так что скорее всего я захочу без пафоса, по-домашнему, с близкими родственниками и друзьями, которых действительно хочется видеть, а не патаму што нада так) Хотя, можно устроить что-то необычное, вроде церемонии в восточном стиле, к примеру)
monika3442
monika3442
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А мне очень нравится коллекция Терани http://lanovale.com/brands/terani/ - вот вроде и не сильно вычурно, но и очень празднично, пусть это не белое пышное платье с фатой, но невеста все таки должна быть королевой на своем празднике))
zvserg2
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я смотрела в андроид приложение, и там сказали что парень с моего класса меня любит
NastyaPrincess: И я должна ждать его
NastyaPrincess: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ko.truelovetestonlygirls&hl=ru вы в это верите?
ojromanova
ojromanova
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата zvserg2 ()
Я смотрела в андроид приложение, и там сказали что парень с моего класса меня любит
Это все фигня, приложение же.))
Миссим
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ну я тоже хочу классическую свадьбу. Платье либо белое, либо ещё каких-нибудь светлых тонов, можно с цветными вставками. Чтобы много еды и алкоголя было. И украшений. На лимузин денег не хватит, знаю, но тоже хочу.
MariPimm8
MariPimm8
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я уже второй раз замужем. В первый раз мне родители устроили просто сумасшедшую свадьбу - 100 гостей, миллион поздравлений, собрались все родственники, два дня гуляний. Я устала жутко, ни чему не рада уже была. А второй раз, когда в ЗАГС шла, сразу сказала, что такого не будет. Купили с мужем на  www.eurogold.ua классические обручальные кольца, пошли в ЗАГС (без свидетелей) и расписались. Пришли домой и всё сообщили.
ojromanova
ojromanova
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата MariPimm8 ()
Пришли домой и всё сообщили.
Такой вариант тоже неплох, особенно для молодой семьи, которая не клянчит деньги у родителей.
anuta1477
anuta1477
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
была бы возможность, я бы совсем по другому играла сейчас свадьбу)
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Свадьба
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: