[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум для девочек » Путишествие и отдых » Моря и океаны » Море (А я на море)
Море
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Quote (bitch666)
я на море раз десять была,каждый раз на разном

На каких была? И на каком больше всего понравилось?
Quote (Anuto4ka)
я была на море!!

А где?
Quote (Anuto4ka)
пакетиками и со всякой ерундой .

Ракушки, магнити и т.д., да?)
Belka^_^
Belka^_^
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Вы не поверите, но за свои 13 лет ни разу не была на море) В принципе я и не жалею, жизнь и без того хороша happy
Раф
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я через 4 дня поеду в тунис birthday clap dribble joy music pelvic yes happy я просто жду не дождуся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сообщение изменено Раф - Четверг, 26 Июля 2012, 15:59:18
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Вернулась с отдыха, вернулась опять в этот сранный город. Не хочу здесь находиться.
Верочк@_Лисичк@
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я отдыхала на море с 19 августа по 7 сентября 2013. Со мной было много интересных событий: ходили в парк аттракционов, кафе, да и просто купались в море. В парке аттракционов мы с папой катались на колесе обозрения, я прыгала на батуте с младшей сестрой. Когда мы с папой купались, мы заходили глубоко и делали наши любимые водные забавы. Ни в кого не влюблялась.
Отдохнула на море хорошо (на нем плохо не бывает) и интересно. А вода была такой теплой!..

Добавлено (25 апреля 2014, 19:14:23)
---------------------------------------------

Цитата Black_Romance ()
Вернулась с отдыха, вернулась опять в этот сранный город. Не хочу здесь находиться.
Я тоже не люблю находится в городе, но мои друзья осенью уедут с моря, придется знакомится с местными (это особенно трудно если хорошо не знаешь язык). Туристов станет гораздо меньше, ик тому же за твоим курортом есть такой же город, где осенью, зимой и весной учатся дети. Лучше вернись в свой город добровольно, иначе родители за ручку потащат обратно.
valentina1973
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мы на море с семьей ездим каждый год! Чаще всего это конечно Кирилловка! Очень любим там отдыхать. Жильё бронируем в центре поселка со всеми удобствами, билеты на автобус также заранее. Ездим мы с компанией-перевозчиком: www.днепропетровск-кирилловка.biz.ua , вроде хорошие ребята, еще и к базе отдыха со всеми чемоданами привозят:)) Море в Кирилловке всегда теплое, пляжи достаточно ухоженные. Есть шезлонги и зонты в прокат, для детей много водных  развлечений. Банкоматы, аптеки, магазины - в шаговой доступности. Советуем!!!
passagiinfo
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата valentina1973 ()
Ездим мы с компанией-перевозчиком: www.днепропетровск-кирилловка.biz.ua , вроде хорошие ребята, еще и к базе отдыха со всеми чемоданами привозят:))

Да, это правда! Эти перевозчики действительно привозят к базе отдыха, кстати без дополнительной платы!:)
s1-12g
s1-12g
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
На море полезно отдыхать
Форум для девочек » Путишествие и отдых » Моря и океаны » Море (А я на море)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: