[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум для девочек » Духовное развитие » Магия » 2012. Конец света.
2012. Конец света.
kiko
kiko
Солнышко
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 6
Нет на сайте
нет,конечно.это знает только Бог
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Уффф ну надо блин тогда Богу молиться чтоб отменил.Я вобщет хочу ещё пожить.А если серьёзно я об этом не думаю.
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
А я вам кое что скажу про календарь Майя! НЕдавно по новостям говорили, что прогнозы Майя никогда не ставили, они были историками, а про календарь - это ошибка американского учёного!
Ya-devushka-zagadka
Ya-devushka-zagadka
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Что будет, то будет! Зачем что-то предсказывать, если-это не когда не сбывалось.
Ditya_buri_
Ditya_buri_
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1300
  • Репутация: 54
Нет на сайте
Quote (БелШар)
Моя самая старшая сестра (которой 36 лет) уже готовится к Концу, вот собирается завещание писать

biggrin
СтОпУдОвО_Не_ПоДаРоК
СтОпУдОвО_Не_ПоДаРоК
Супер девочка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
Нет на сайте
эхх...конец света...ну что сказать.уже сказано все до меня!люди сами уничтожат планету,только потом будут в отчаянии искать выход ее спасти.насчет календаря Майя,есть смешной один демотиватор.типа картинка такая и надпись "все!до 2012 года доделал,устал.больше не буду: smile
Selena_love
Selena_love
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 7
Нет на сайте
ой это всё фигня!
jaimie
jaimie
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Конца Света не будет!!! Будет просто новая эра - эра Водолея.
kislinka
kislinka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (vbybvbyb)
конец света уже обещали в 1999
в 1999 году я родилась и все концы света предотвратила так что этим всё объясняется xD

Добавлено (23 Сентябрь 2011, 16:45:19)
---------------------------------------------
ну а если серьёзно то как то начинает вериться в конец света в 2012, потому-что всякие котаклизмы и всякие хрени на земле появляются nervous Эх будь что будет 2gun

kapushdasha
kapushdasha
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я не верю. happy но хочу чтоб он был evil evil evil evil
СтОпУдОвО_Не_ПоДаРоК
СтОпУдОвО_Не_ПоДаРоК
Супер девочка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
Нет на сайте
kapushdasha, а я хочу!хоть избавимся от мелких,которые любят винкс... happy
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
*Жалобно из под стола*
Ну побыстрееее что-ли?
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
На самом деле в конце света календарь майя ни причем. Единственное чего нужно бояться, так это супервулкана.
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Да вообще ничё бояться не надо.......Всё только людей и пугают...
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Kusk@, Да неправда.
Мама учится, на землеведении ей об этом говорила препод, только если он взорвется, то пипец.
А все остальное-чушь собачья, можем спать спокойно.

Вулкан Йеллоустоун.
Мощность подобных извержений может варьироваться. Однако объем продуктов извержения достаточен, чтобы радикально изменить ландшафт и значительно повлиять на глобальный климат планеты, вызывая катастрофические последствия для жизни (например, вулканическую зиму).

На Земле последнее такое извержение, по данным вулканологов, произошло 27 тысяч лет назад на Северном острове Новой Зеландии. Оно сформировало озеро Таупо. Было выброшено 1170 км3 пепла.

Исследуя потухший вулкан в районе озера Тоба на острове Суматра, геолог Майкл Рампино из Нью-Йоркского университета восстановил картину его катастрофического извержения 73 тысячи лет назад (выброшено было почти 3 тысячи км3 пепла). По его расчетам, из кратера вместе с тучами пыли и пепла было выброшено тогда до трех миллиардов тонн сернистого ангидрида. В результате губящие растительность сернистые дожди лились на Землю в течение шести лет[1]. Если добавить к этому пылевые тучи, надолго сокрывшие Солнце, то получается нечто похожее на картину ядерной зимы. Рампино считает, что это «мега-извержение» и явилось причиной зафиксированного антропологами именно в ту эпоху демографического кризиса, когда, как считают учёные, на всей Земле осталось не больше десяти тысяч людей[2].

В Йеллоустоунском парке в США активный вулкан не извергается уже шестьсот тысяч лет. В это время сформировалась северная часть кратера. Миллионы туристов приезжают сюда, чтобы посмотреть крупнейшее на Земле гидротермальное поле. В 2003 году двое молодых учёных установили, что за последний миллион лет вулкан извергался всего лишь дважды. Очередное извержение может начаться уже в наши годы[3], между 2012 и 2016 годами по одной версии или в ближайшие 60 лет по другой.
Форум для девочек » Духовное развитие » Магия » 2012. Конец света.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: