[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девочек » Духовное развитие » Магия » Инопланетяне
Инопланетяне
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
да, инопланетяне существуют, вот многие такие странные, типо вот на других планетах нету атмосферы и кислорода, значит там жизнь невозможна, может там другие разумные существа живут которые дышат другими газами а не кислородом как мы? тем более если вы не верите то объясните мне происхождение Алешеньки? его бабулька нашла на улице, маленький такой инопланетяшка, кормила его молоком, а потом бабку положили в больницу а соседи алкаши задавили его по пьяни. Они есть, просто вся настоящая инфа засекречена, там такие службы работают, которые убивают людей которые что то узнали и им за это ничего не делают за убийства, то что показывают по телеку это 99% ложь и только 1% правды. кстати такой резкий прогресс в технике это их заслуга, вот тыщами лет были первобытными и умного придумать не могли а тут за сто лет такой сдвиг крутой, электричество придумали, телики, компы так прогрессируют, сотовые, вам не кажется это подозрительным, а?
lera_milaya
lera_milaya
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Есть уже такая тема вроде...
Верю.
Olesia
Olesia
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 664
  • Репутация: 31
Нет на сайте
Quote (Ксюх@2012)
Хватит над нами издеваться мы можем пожаловаться!!!!!

что! где! когда?
Темари
Темари
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Не совсем
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Не верю, но не исключаю.
Я думаю, что Вселенная конечна, а конечное большим не бывает.
КотЭ-Ника
КотЭ-Ника
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Верю. И глупо не верить! Ведь космос такой большой! В нём миллиарды галактик, в галактиках миллион солнечных систем... И разве в этом огромном мире нету ни единого существа, не похожего хоть капельку на нас?
Форум для девочек » Духовное развитие » Магия » Инопланетяне
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: