[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум для девочек » Духовное развитие » Магия » НЛО
НЛО
linamalinaloveyou
linamalinaloveyou
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Quote (Solnishko)
инопланетяне существуют, я по телеку слышала что у них там какая то база на антарктиде, это конечно бред, но факт их существования есть, просто вся инфа засекречена, из-за этого столько простых людей переубивали безнаказанно, все что мы слышим по телеку это 99 процентов ложь и только 1 процент правды. Также те кто не верит объясите факт существования Алешеньки которого нашла бабулька и забрала себе, кормила его молоком, а потом она попала в больницу а ее соседи алкаши по пьяне задавили его, как вы объясните появление этого существа на планете? ученые уже все давно выяснили скорее всего, может у них там есть забальзамированный инопланетянин, откуда мы знаем? или живой, которого они изучают, но так или иначе большой скачок в технологии произошел благодаря им, сами подумайте еще буквально 100 лет назад у людей не было электричества, только в 40-ых годах появились первые компы и были размером с комнату, а современные компы есть у каждого в доме, думаете люди сами так быстро до этого додумались? нет, это вмешательство инопланетян, ведь жили тысячами лет без электричества, с керосиновыми лампами и ни у кого ума не доходило сделать то как живем мы сейчас. Засекреченная информация станет известна лет через 50, и то под вопросом, возможно мы и не доживем до правды

Во во правды ++++
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Мне тяк нрава слово-НЛО!!!(НЯШНОЕ СЛОВЕЧКО!))))
lera_milaya
lera_milaya
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Есть ребята НЛО.
мы не одни в галактике, да и галактика не одна, я учила это)
столько планет и бессмыслено такое количество если только 1 из всех заселена.
bitch666
bitch666
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 13
Нет на сайте
я видела НЛО но давно
cc252cc
cc252cc
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Не верю.Я думаю фотографии это макет НЛО,монтаж фотографии или что нибудь другое.
Rozmary
Rozmary
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Нет на сайте
При чем тут "верю, не верю". они либо есть, либо их нет. Вера наша тут ни в чем не поможет.
bitch66699
bitch66699
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 5
Нет на сайте
даже если они есть(что вряд ли)ничего не изменится
Nigyar_SULTAN
Nigyar_SULTAN
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Очень верю.
Темари
Темари
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Неа
Форум для девочек » Духовное развитие » Магия » НЛО
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: