[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девочек » Духовное развитие » Магия » Некроманты
Некроманты
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Ya-devushka-zagadka, уф вот единоличник...
ОоМИЛАШКАоО
ОоМИЛАШКАоО
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 23
Нет на сайте
мне нравятся
Лельк@
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нет на сайте
для меня они жутковатые[color=purple]
VASILISAGANICH
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 13
Нет на сайте
я их здораво боюсь
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
VASILISAGANICH, ВСПОМНИ ПРАВИЛА РУССКОГО ЯЗЫКА!!!!!У меня глаза уже точно в спячку уйдут вместе с медведями и сусликами.
$З@Я$
$З@Я$
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ага правда
Ditya_buri_
Ditya_buri_
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1300
  • Репутация: 54
Нет на сайте
dari3007, ++
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Переношу эту тему в подходящий раздел.
Любаша2
Любаша2
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
Нет на сайте
а мне нравятся!!!я вообще всё люблю магическое, чёрное и странное!!! Я хочу стать ведьмой!!!
cc252cc
cc252cc
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Оо..а я думаю это Аферисты.Не боюсь и не верю )
Темари
Темари
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 5
Нет на сайте
А кто это? wacko
Маска
Маска
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Люблю читать о них, иногда играю за некромантов.
В существование их не верю, по крайней мере не в таком контексте, в каком они описываются в фэнтези.
ninurta
ninurta
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Знакомая из Самары поделилась рецептом изготовления артефакта "Фолиата". Их сборище некромантов каждому артефакту даёт своё название, так вот "Фолиата" отличается своей легкостью и эффективностью. Поскольку моя подруга мне не была врагом, она, естественно, рассказала в чем его суть: "Необходимо линзой выжечь глифы на тонкой деревяшке с одной стороны, размер не важен, главное, чтобы глиф поместился. Глифы берутся из книги шумеро-русский словарь. Она переслала мне электронный список глифов, который на картинке. Ритуал доступен абсолютно всем и рецептура доступнее некуда, поэтому он опасен, так как "Фолиату" можно ждать откуда угодно. Так вот... Эту деревяшку необходимо пополам разломать любым способом. Первую половинку необходимо прокоптить дымом с горящей иконы и отложить, а вторую надо обмазать залою с иконы, когда икона догорит. Затем соединить первую половинку, которую мы пропитали дымом со второй, которую мы обмазали золою (не важно, даже если зола потом обсыпется) и прочитать "Отче наш..." наоборот. Как только вы дочитаете, "Фолиата" активизируется. Теперь мы делаем так: дымовая половинка остается у нас и мы её постоянно носим с собою, важно, что её нельзя сверлить для шнурка - "Фолиата" начнет вылетать через пробитое отверстие в вас. Просто носите в кармане. А зольную половинку мы подкладываем нашей жертве в карман либо вшиваем в одежду, либо оставляем в её доме так, чтобы зольную деревяшку не заметили, суть - зольная деревяшка должна быть рядом с жертвой. "Фолиата" начнет действовать со следующего полнолуния и создаст энергетический канал между зольной (проклятой) и вашей дымной (благословленной) половинками. Вот тогда-то проклятая золою часть начнет выкачивать из жертвы то, что было нарисовано на глифе, предавая в вашу дымовую половинку всю полезную энергию, связанную с глифом. Если глиф - "мужчина", то жертва теряет любовные силы, которые перетекают к вам, если глиф - "серебро", то жертва лишается защиты серебра. Можно нарисовать сколько угодно глифов, главное чтобы они все влезли на дощечку. Убежать от канала нельзя - земные меридианы силы будут помогать половинкам находить друг друга и восстанавливать разорванный канал каждое полнолуние. Главное не перепутать половинки и не подложить жертве дымовую, оставив себе проклятую золою. Разрушается зачарованная Фолиата так: берем любую из половинок и сжигаем её до тла огнем церковной свечи, причем делать это надо не выходя из храма, и в следующее полнолуние канал распадется. Есть ещё некоторые особенности половинок, которые позволяют подселить сущность в тело жертвы, используя тот самый канал между ними, но это уже не для простых смертных, которые любят перегибать палку. Кроме того, эта деревяшка позволяет и вам посылать свою энергию. Написав "сила" - вы вышлете нуждающемуся человеку часть вашей силы. Написав "смерть" - вы пошлете из зольной части в дымовую энергию смерти. Чем обстрактнее понятие, тем медленнее будет поток силы, чем конкретнее - тем быстрее." Я же подробностей про нежить не знаю, так как это был рецепт главы ордена смерти, который она не рассказала полностью.
Fury
Fury
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А кто-то видел настоящих-то некромантов???
Форум для девочек » Духовное развитие » Магия » Некроманты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: